т591тк
102
— уже 1 попåдание

Hyundai Accent— в 236-й раз

Осудить -25

Оправдать  0

29.03.12 в районе 18-00 владелец а/м Hyundai допустил наезд на впереди стоящий автмобиль по ул. Крауля, почти напротив автосервиса по адресу 29а к1, при движении в сторону ул.Крауля от ул.Ключевская. Водитель Hyundai Accent с г/н T591TK102 скрылся с места ДТП. Виновник в момент совершения ДТП был пьян.

Комментарии

  • ser_G

    Добавил 334 факта

    и 17 комментариев

    неплохое сочинение
    +1
  • Pathfinder

    Добавил 2 факта

    и 1 комментарий

    Я посмотрел бы на Вас, когда видя, что виновник пьян и его спрашиваешь: ты пьян?! Да, а что такого? Чтобы вы делали. Жаль, что в стрессовом состоянии я не произвёл запись этого .... человека. А пока я названивал в ГИБДД этот ... не долго думая свалил. Человек показал, что ему пох.. на других участников движения, так же и на закон в первую очередь. Значит считаю своим долгом предупредить других, что водитель данного автомобиля представляет потенциальную угрозу другим участникам движения и пешеходам.
    +1
  • Иван Петров

    без прав теперь останется в любом случае.
    +1
  • Pathfinder

    Добавил 2 факта

    и 1 комментарий

    Это под вопросом. Т.к. вроде выходит: 1. В ГИБДД так и сказали: вы же знаете как ищут. 2. Человек не из нашего региона, поэтому как мне опять же сказали, поооока дойдёт запрос.... 3. Срок розыска составляет вроде 2 месяца. А то как у нас ищут, так у человека есть все шансы не лишиться прав. А просто отделать штрафом или выплатами по страховому случаю.
    0
  • symmetry (Юля)

    Добавил 655 фактов

    и 297 комментариев

    Pathfinder, предупреждение-то не поможет никак. :( Но сам виновник, когда протрезвеет, а так же его близкие и друзья смогут на него полюбоваться. По-моему, для некоторой части потенциальных и реальных нарушителей возможность попасть на этот сайт все-таки является сдерживающим фактором.
    +1
  • В. В. В.

    В Башкирии уже тесно, добрались до Екатеринбурга.
    +1