к509ук
98
— уже 1 попåдание

Ford Focus— в 965-й раз

Осудить -35

Оправдать  0

Судари изволили стоять прямо в проезде. Но так как номер определятся только у Ford, то ему и достается вся слава. Про, так называемый, "тетрис" просьба не кричать. Меня это мало волнует, когда парковка произведена таким образом.

Комментарии

  • Я слежу за тобой %

    Добавил 17 фактов

    и 5 комментариев

    Штраф - лопатой по стеклу..
    0
  • symmetry (Юля)

    Добавил 655 фактов

    и 297 комментариев

    Вот чем бы закончилась подобная ситуация для автовладельцев в какой-нибудь европейской стране? Вернувшись за руль, они бы обнаружили что-то навроде квитанции на немаленький штраф, так ведь? У нас это блин ничем не заканчивается. :((( И это окончательно срывает крышу отдельным автовладельцам.
    +2
  • Андрей

    Добавил 2157 фактов

    и 7 комментариев

    Немножко зная Питер, и его представляя дворы "коробкой", я вообще не представляю как они там паркуются, помоему там в некоторых районах проблема должна обстоять острее, нежели в Москве... однако безусловно это не повод нарушать так, минус
    +2
  • Дядя Степан

    Добавил 40 фактов

    и 30 комментариев

    Юля, в Европе бы подъехала полиция с эвакуатором, перенесли бы эту машину на свободное и правильное (по ПДД) место, а владелец бы получил квиток ни только за неправильную парковку (от 15 евро), а еще + услуги эвакуатора, которые очень мощно стоят.
    0