m101eh
71
— уже 1 попåдание

Chevrolet— в 25-й раз

Осудить -33

Оправдать +12

На фото прекрасно видно, что человек в инвалидном кресле не может проехать к пандусу к крыльцу магазина изза Chevrolet. Мне вот интересно, найдутся ли теперь желающие оправдать этого чудо-водителя. А если всё таки оправдываете, пишите почему, на Ваш взгляд, он невиновен

Комментарии

  • Senna

    Но с другой стороны разметка позволяет. Так что чмо здесь водитель, администрация и дебилы, наносившие разметку. Причем водитель меньший чмошник, ибо автопилотом по разметке припарковался, а о пандусе и не подумал даже. :-( Такое, чмо по неосторожности.
    +4
  • Соломатин Константин

    я согласен, что разметка тут чмошная, но водитель мог бы и подумать, а как же будут по пандусу заезжать. Я считаю, что выбор был за водителем. и он его сделал. и что значит "на автопилоте"?)))а где ответственность? ты сел за руль машины, должен дважды подумать, прежде чем совершить какой-либо маневр. а если бы на этом месте коляска с ребенком стояла, а он "на автопилоте" наехал на ребенка, потому что "парковался по разметке"??? Ну в общем не совсем с Вами, Senna, согласен
    +1
  • Denis

    авточмо только потому что ближе к выходу? на второй фото видно, что остальные авто мешают не меньше.
    +1
  • Соломатин Константин

    но только этот хрен НЕПОСРЕДСТВЕННО перекрывает путь к пандусу, остальные машину стоят далеко от входа. Человек в коляске сначала без проблем подъехал к пандусу слева, потом попробовал справа, но отовсюду ему мешала только эта машина. попасть в магазин ему так и не удалось
    0
  • Фрухт

    Около моего дома. Чмошная разметка на парковке около торг. центра. Водителя не оправдываю, но подобные казусы могут случиться в спешке или заболтался с попутчиком.
    +2
  • IaKrevedgo

    по мне так виноваты наносившие разметку. Иной раз когды спешишь тупо паркуешь по линии и бежишь. В данном случае водитель припарковался по всем правилам.
    +3
  • Соломатин Константин

    ну в спешке или заболтавшись с попутчиком можно и человека сбить))))и в суде "заболтался" не будет оправданием))))спасибо что объяснили, почему оправдали
    -3
  • Шадрин Алексей

    Если кто-то допустил оплошность, то это не означает, что нужно ситуацию усугублять. Если не смотреть на разметку, то - водитель - АВТОЧМО.
    0
  • Олег

    А если не смотреть на инвалида - то нормальный парень, да? Водитель припарковался по разметке. Он ни в чем не виноват. Виноваты те, кто её так нарисовал. Оправдываю
    +1
  • Соломатин Константин

    дааааа, наглядный пример, что бывает, когда действуешь не думая. эт я про водителя. Вообще этот сайт - "Доска позора водителей, которые ездят и паркуются как åвточмо". По прежнему считаю, что водитель поступил как мудак. Кстати, сегодня видел, как на том же самом месте стоял другой автомобиль, немного левее и чуть дальше от пандуса, не затрудняя въезд по нему в магазин и никому вообще не мешая. Да, он стоял немного не по разметке, но Вам оказывается важнее, чтобы выполнялась разметка в данном случае, чем удобства людей с колясками и на них.
    -1
  • Che Guevara Ernesto

    Виноват тот кто припарковался. Если бы на дороге была огромная яма или открытый люк, то никто я думаю не задумался бы что бы пересечь сплошную линию разметки, хотя это может караться лишением прав, и объехал бы ее. И здесь тот кто наносил разметку - дебил, но тот кто управляет авто должен в первую очередь думать!
    +1
  • Олег

    >дааааа, наглядный пример, что бывает, когда действуешь не думая. эт я про водителя. Действовать надо по правилам! А то до хрена вокруг "думающих" - даже сайт вот завели. >Кстати, сегодня видел, как на том же самом месте стоял другой автомобиль, немного левее и чуть дальше от пандуса, не затрудняя въезд по нему в магазин и никому вообще не мешая. Да, он стоял немного не по разметке, но Вам оказывается важнее, чтобы выполнялась разметка в данном случае, чем удобства людей с колясками и на них. Лично мне важнее, чтобы были разработаны единые для всех правила, за нарушение которых нужно карать. И чтобы водителям не надо было "думать", (очень многим у нас вообще не нужно этого делать") как припарковать машину, а просто поставить её по разметке. Тогда, вероятно, и не нужен был бы этот сайт с фотографиями сотен мудаков, которые ставят свои корыта как хотят, причем половина из них тоже точно уверена что "никому не мешает". Удобства людей с колясками должны учитывать составители правил, в данном случае те, кто нарисовал такую разметку. Претензии нужно предъявлять только им. Всё.
    +1
  • Олег

    >И здесь тот кто наносил разметку - дебил, но тот кто управляет авто должен в первую очередь думать! На сайте масса примеров водителей, которые "в первую очередь думают". Они впервую очередь думают, что никому не мешают.
    +1
  • Соломатин Константин

    хех))ну есть же качественная разница КАК думать. А Вы, Олег, предлагаете вообще не думать? И поступать так, как Вам скажут по телеку, или напишут на асфальте, к примеру?
    -1
  • Олег

    >хех))ну есть же качественная разница КАК думать. Доооооо! >А Вы, Олег, предлагаете вообще не думать? Зависит от того, кому, когда, в какой ситуации. >И поступать так, как Вам скажут по телеку, или напишут на асфальте, к примеру? Вы осознаете разницу между надписями на асфальте и ПДД?
    +1
  • Соломатин Константин

    Ну то есть не думать. я Вас, Олег, понял. Спасибо за точку зрения
    -1