о873тк
11
— уже 2 попåдания

Honda CR-V— в 312-й раз

Осудить -17

Оправдать +2

Это доблестный представитель саперного полка ВВ МВД России. Надпись: "Я-ОЛЕНЬ. Паркуюсь как хочу". Может хоть так дойдет, что хамить не надо.

Комментарии

  • dbimo4ek

    Добавил 22 факта

    и 5 комментариев

    наклеить надо было) силикатным клеем на лобовое)
    +1
  • S K

    Добавил 102 фактов

    и 357 комментариев

    2 dbimo4ek: Кстати, был случай, когда просто вежливая записка не давала результата. Причём обращение действительно корректное и вежливое (на "Вы", с "пожалуйста" и т.п.), но эффекта не было несколько месяцев. Оказалось достаточным эту же записку приклеить "Моментом" на лобовое стекло. Содержимое текста дошло с первого же раза. Может, клей расширил сознание автовладельца до нужного уровня? :)
    +1
  • dbimo4ek

    Добавил 22 факта

    и 5 комментариев

    момент- довольно добрый способ закрепить записку) со стекла он отскакивает без усилий.... другое дело обычный канцелярский прозрачный клей. Тут уж на века)
    -1
  • S K

    Добавил 102 фактов

    и 357 комментариев

    2 dbimo4ek: Возможно. Мне оттирать его с лобового стекла не доводилось :) Но факт остаётся фактом - оказалось достаточно одного раза. Может быть, попутно с клеем отчищать остатки записки было проблематично. А может, и неясные перспективы эволюции крепления записки к автомобилю заставили призадуматься :) Пробудившуюся совесть исключаю.
    -1