м666ру
32
— уже 1 попåдание

ваз 2110— в 84-й раз

Осудить -32

Оправдать +72

Подрезала десятка, тонированная вхлам, зад по земле волочится... ))

Комментарии

  • Иван Ботов

    Добавил 126 фактов

    и 136 комментариев

    Что, автор, обосрался???!!!
    +16
  • Карен Глотов

    Добавил 9 фактов

    и 5 комментариев

    а в чем вопрос? почему он обосрался?
    -26
  • M-I-X

    Добавил 5 фактов

    и 7 комментариев

    Да, Яблонский, без твоих "выпердов" видать не одно видео не обходится...
    -26
  • Alien

    Добавил 239 фактов

    и 9 комментариев

    Десяточник мудак.
    -24
  • Андрей Кемеров

    Добавил 78 фактов

    и 5 комментариев

    Чепушило на десятке сваливает от гопоты на скутерах.
    -27
  • Андрей

    Добавил 2157 фактов

    и 7 комментариев

    не оставляет зазоров парень, а при таком перестроении на не самой маленькой скорости может произойти много чего, что будет для него сюрпризом: Логан бьёт по тормозам, автор разгоняется чуть сильнее, нежели ему кажетися из крайне правого, левее автора едет моцик на более крейсерской, как они любят, чёрная машина перед автором едет медленнее и перестраиваясь за Логаном он её не видит... Это обычные ситуации, никаких экстремальных ситуация, типо проколов колёс, аварий других авто, очень глубокой колеи, землятресений и смершей надеюсь чувак образумится короче...
    -27
  • Андрей

    Добавил 2157 фактов

    и 7 комментариев

    чувак себя нашёл, и начал атаковать ресурс с десятка аккаунтов) детский сад
    -11
  • Андрей Кемеров

    Добавил 78 фактов

    и 5 комментариев

    Минусует коменты какой-то обиженник. Мама из дому не пускает гулять, чтобы на улице его пидором не обзывали. Вот он и сидит дома и подрачивает по-тихому. Одного не могу понять. Почему находятся люди, которые оправдывают этого гандона на десятке? Наверно такие же сракеры, которые попали в аварию и разъебали свои драндулеты. А сейчас лежат в больнице перебинтованые. И своими корявыми и поломанными пальцами пишут с планшетов и ноутов.
    -11
  • ОченьЗлой

    Добавил 41 факт

    и 8 комментариев

    Присутствуют все признаки дебиловоза-пузотёрки: 1. Десятка. 2. Наглухо тонированные стекла. 3. Задние фонари, замазанные черной жижей из баллончика. 4. Укороченные пружины, для лучшей устойчивости при достижении скорости 280 км/час. Преобладающий тип владельцев подобного говна - закомплексованные и лоховатые подростки-дрочеры, пытающиеся самоутвердиться путем быдлячества на дороге. А гандона этого оправдывают немногие - всего лишь сам этот гандон, добравшийся сюда.
    -16
  • Андрей Кемеров

    Добавил 78 фактов

    и 5 комментариев

    Если один чел минусует каменты и оправдывает водятла. То сразу вопрос. Раз он это делает с разных аккаунтов. Ну допустим что так. Но для выставления оценок карма должна быть более 5. Как он успевает регить столько аккаунтов и зарабатывать столько кармы? Это вопрос наверно к админам сайта. У меня один аккаунт. У меня ушло больше недели, чтобы карма стала больше пяти.
    -14
  • Андрей

    Добавил 2157 фактов

    и 7 комментариев

    Андрей Кемеров вопрос резонный, при этом факт накрутки для меня однозначен, такую накрутку заметил кроме этой в этих случаях: http://autochmo.ru/41880/ http://autochmo.ru/41821/ понятно, что + мог поставить не только бот, но примерно 45 на его совести, очень похожие цифры во всех трёх случаях, и ставились эти плюсы не постепенно, а за час-два вчерашнего дня, потом цифры практически не менялись,я заглядывал,очевидный признак накрутки
    -15
  • Андрей Кемеров

    Добавил 78 фактов

    и 5 комментариев

    Напишите жалобу админам. Я уже написал. Пусть восстановят порядок и справедливость на сайте.
    +3
  • Андрей Кемеров

    Добавил 78 фактов

    и 5 комментариев

    Андрей Вот ещё пара случаев с несправедливой нам мой взгляд оправдательной накруткой. http://autochmo.ru/41845/ http://autochmo.ru/41840/
    0
  • hasderty

    Добавил 1 факт

    Да. Водятел чмо ещё то. да и оправдывают его пидарасы. Я не думал. что у нас их столько.
    +9
  • Андрей

    Добавил 2157 фактов

    и 7 комментариев

    hasderty да не столько их, почитай дискуссию выше... а идиот, так и останется идиотом, даже если кто то будет его целый день оправдывать и рисовать ему плюсы с разных аккаунтов
    +9
  • Snoopy

    Добавил 174 фактов

    и 1 комментарий

    Во, и охота было заморачиваться...
    +5
  • Роман Пальченко

    Добавил 26 фактов

    Спешил на регистрацию участников гей-парада от Брянской области.
    +5
  • Анзор Чермоев

    Добавил 20 фактов

    Э. Быстрый какой. Жалько что пидарас. Девушка ни мох найти себе, да?
    +5
  • Лёха Седой

    Добавил 7 фактов

    Это ж реально первый в Брянске пидарас. Он собрал такую же кампашку педиков. И они накрутили ему оправдательных голосов. Но это ему не поможет. Видео с ним до сих пор на сайте. И мы про него помним. А его судьба - сосать вафлю и причмокиватть. Мы от него не отстанем. Пусть он всю жопу об асфальт сотрёт. Вот так.
    +7
  • Антон Зарубин

    Добавил 12 факта

    Тупой водитель десятки наверно теперь и сам не рад своей славе. На него теперь весь Брянск пальцем показывает. И все бибикают ему. Вот это чепухан реально зашкварился!
    +7
  • Сладкий Мих

    Добавил 6 фактов

    Зачем его оправдывать? Ем у от этого не легче будет если он в ДТП попадёт не дай Бог. Я бы ему лекцию прочитал бы о правилах поведения на дороге. Может быть он поумнел бы. Ребята, вы там в Брянске присмотрите за ним. Не давайте ему разгоняться. А то убьется не дай Бог. Или кого ещё убьёт или покалечит.
    +7
  • Андрей Кемеров

    Добавил 78 фактов

    и 5 комментариев

    Интересно, что этот чмошник сейчас делает?
    +6
  • Федя Глист

    Добавил 11 факт

    Я знаю, что он сейчас делает. Он сейчас стоит раком на приёме у проктолога. Поскольку уже несколько недель его мучают дикие анальные боли. А по-простому- баттхёрт. Номера свои он продал, чтобы больше не палиться и чтобы оплатить услуги проктолога и анальные свечи. Машину он продал, чтобы нанять толпу местного школоло. И за пару Сникерсов они сидели по вечерам в интернете и, вместо просмотра порносайтов, накручивали ему оправдательные голоса и минусовали справедливые комментарии.
    +5
  • Антонио Чигуреску

    Добавил 63 факта

    и 4 комментария

    Ха. Лошок. Наверное самое известное чмо на сайте после того дебила на БМВ с номером 555, который засветил свою харю года два назад.
    +6
  • Сударь

    Добавил 15 фактов

    Очень даже странно, что этот чмырёк на сайте больше не попадался. Или он и вправду продал номера с машиной. Или того хуже, разбился. В любом случае он в наших сердцах. (в мозгах, в печёнках, в кишках и в итоге .... в жопе).
    +4
  • Махмут Баламут

    Добавил 29 фактов

    Мудло зачем-то себя оправдывало с разных аккаунтов. Мудло и в Африке мудло.
    +3