у146рх
26
— уже 1 попåдание

ВАЗ Priora— в 173-й раз

Осудить -7

Оправдать +4

Феерические мастера парковки. Опять ТРК, опять выходной.

Комментарии

  • Евгений

    Добавил 16 фактов

    и 4 комментария

    Может, до этого рядом стоял другой автомобиль, и приоре пришлось так парковаться? не думали?
    +1
  • selv

    Добавил 16 фактов

    и 7 комментариев

    Так, а может, всему ряду, теперь криво встать из за одного криворукого мудака, не думали? Пришлось так парковаться? Лолшто? Это роддом что ли? Или проехать вперед пару метров и найти нормальное место, достоинство не позволяет? Так же встаете, когда кто-то криво встает?
    0
  • Евгений

    Добавил 16 фактов

    и 4 комментария

    selv, а вы уверены, что знаете точную ситуацию на стоянке? что точно были места, во сколько приехала приора и положение дел? Автор, например, мог бы лучше сфоткать тайоту, которая встала на место для инвалидов..
    +1
  • selv

    Добавил 16 фактов

    и 7 комментариев

    Прекрасно знал ситуацию на стоянке, рядом 4х этажная бесплатная парковка, где всегда есть свободные парковочные места. Да и по рядам были места. Тем не менее, приора встала поближе к входу, наикревейшим образом. Кстати, в гипермаркет Ашан. Это не парковка больницы, где можно понять подобное нарушение. Это крупный ТРК. И что за желание отмазать чмошников которые нарушают, любым спосбом? Придумывая разные ситуации. Так можно и встречника отмазать, у него своя ситуация. Только вот почему из-за него должны страдать другие? У каждого ведь "своя ситуация и положение дел" Что касается мест для инвалидов. Боюсь что флэш карты не хватит сфотографировать всех, кто стоял на местах для инвалидов. К сожалению, это обычное дело.
    +1
  • Евгений

    Добавил 16 фактов

    и 4 комментария

    Все, вопросов больше нет. Просто не всегда ясно, что, как и когда..
    +1