b964mx116— уже 1 попåдание

Другие Renault Logan— в 1-й раз

Осудить -17

Оправдать +4

Там во всех дворах такое!!!

КомментарииОставить комментарий

  • Милентьев Роман

    Ну если места очень мало, и очень узкие проезды, так пусть себе стоят, потому что я думаю на этом участке травки мало вероятно, что отсутствие автомобилей добавит дизайну этому двору, и дети будут гурьбой играть на этом месте. Так что, я считаю - пусть себе стоят. Есть ситуации, когда иногда надо отличать ЧМО от нормальных людей, которые тоже думают о других, как эти люди. Не надо всех под одну гребенку. Я осуждаю тех людей, которые действительно - автоЧМО, но эти - аккуратно припаркованные на клоке травы. И это беда наших проектировщиков, которые проектировали такие узкие дворы этой местности! Оправдать!
  • Морозов Борис

    2 Милентьев Роман Они уже всю траву убили своим маслом
  • Kuznetsoff Michael

    Когда эти дворы проектировали столько машин не было, сейчас во многих хрущевских дворах расширяют дороги и из зеленой территории делают места для машин, но тут видимо еще не додумались. По этой же улице в другом районе расширяют асфальтированную часть двора за счет придомовой территории которая не используется для прогулок тех же детей, в каждом дворе есть мертвые зоны где ни кто не ходит.
  • Логановод 76 (анонимно)

    Вот вопрос - почему про логан написали, а про мондео и про калину нет ? минусую за авторасизм к логановодам! ПС по законам предписаниям и чему то там еще нет бардюра - не газон а прилегающая обочина. выходите на местные влясти для установки бордюра. ппс - травка это хорошо, но если машины некуда ставить, они будут поставлены не правильно - а значит скорая пожарная и другие службы не потушат не проедут не уберут. надо заниматся порядком во вдворе и достройкой а не жаловатся на ресурс для ...
  • Kuznetsoff Michael

    Логановод 76, а вот нельзя стразу списком добавлять, а для каждой машины отдельную запись создавать это уже флуд!!!
  • Милентьев Роман

    Kuznetsoff Michael достойно разъяснил ситуацию глазами человека знающего эту территорию. Уважаю! Побольше бы пользователей подробнейшим образом описывали бы выложенные фотографии, чтобы меньше возникало спорных вопросов и люди уже точно не сомневались, а достойно и уверенно выставляли заслуженную оценку.
  • Kuznetsoff Michael

    Роман, это моя фотка, я в этом районе до 13 лет прожил, а сейчас на работу каждый день езжу мимо!!!

Имя:

Комментарий:


Введите буквы с картинки:

Комментировать