а060вм
152
— уже 1 попåдание

Toyota Yaris— в 38-й раз

Осудить -20

Оправдать +9

объехать можно и ладно )

Комментарии

  • каац

    Добавил 115 фактов

    и 47 комментариев

    автор правильно выразился :-)
    +2
  • Андрей

    Добавил 2157 фактов

    и 7 комментариев

    не вижу проблемы совсем, чего руль такой тяжёлый, что крутить стало сложно?
    0
  • Пледж

    Добавил 475 фактов

    и 7 комментариев

    тоже не вижу проблему. владелец авто не парится по поводу своего авто, я бы в жизни вот на таком повороте не поставил таким образом. ему плевать, но нарушения то вроде нет. но минусую. Блин с вами святыми тут наобщался и порой сам начал ловить себя на мысле что цепляюсь за нарушения, только наоборот. если не нарушил, то не чмо. хотя вот тут вот как раз чмо, но не нарушитель
    +3
  • Андрей

    Добавил 2157 фактов

    и 7 комментариев

    а почему он чмо то? пешеходам уступить машине значит нормально по твоему, а тут - чмо, не понимаю логики? а у автора хочется спросить, откуда информация что предложенное место было свободно, когда человек парковался?
    0
  • Пледж

    Добавил 475 фактов

    и 7 комментариев

    про пешеходов объяснял уже. я не оправдываю ведь всю езду и парковку по тротуарам. но есть куча мест, где если бы власти не забивали на народ, то можно было бы поставить знаки, к которым вы тут все придераетесь и тогда можно было официально бы ставить машины. на таких тротуарах никто ни кому не мешал бы. вот сегодня звбирвл с другом его жену с роддома, туда запускали только уже за женой. а все оставшееся время все стоят у ворот, там нет парковки, мало того. запрещена даже остановка, так вот скажи мне. как тут быть то???? парковатся в 2 км оттуда бежать в роддом, а потом еще 2 быстро опять за машиной? тебе не кажется это бредом? в итоге все там стоят именно на тротуаре, рдом с остановкой, для многих тут - это мог быть клондайк для выкладывания на сайте, но люди приехавшие к женам, согласись не виноваты в этом.
    0
  • Андрей

    Добавил 2157 фактов

    и 7 комментариев

    Пледж когда вдвоём с другом вообще проблемы нету в век сотовых телефонов) я перед роддомом както парковку находил, хотя у нас тоже далеко не сказка, а в день когда забирал меня вообще минут за 40 спокойно впустили, так что не очень понимаю проблему... я не понимаю почему данный товарищь чмо, вот совсем не понимаю, я если нет мест нормальных как то также скорее встану, нежели полезу на тротуар
    0
  • Пледж

    Добавил 475 фактов

    и 7 комментариев

    да уж лучше встать на тротуар и не мешать никому, чем вот так вот перекрывать проезд. вот даже у роддома стояли, я тоже задумался про сайт и все наши тут дебаты. так вот я понял, что логичнее действительно встать на ШИРОКИЙ тротуар, чем перекрывать полосу движения. насчет не понимаешь проблемы с роддомом, я тебе описал как было, а ты мне начинаешь говорить что не так все плохо. роддомы то тоже разные бывают.
    0
  • Андрей

    Добавил 2157 фактов

    и 7 комментариев

    Пледж "ем вот так вот перекрывать проезд. " понятно, ты водитель плоть от плоти Пледж, надо только найти где у тябе на теле находятся колёсы) ничегошеньки он не перекрывает, проезд остаётся, мешает он меньше чем на тротуаре - факт!
    +1