ер213
02
— уже 12 попåданий

Газель пассажирская— в 16-й раз

Осудить -27

Оправдать +8

Парковка на тротуаре. Одно и то же каждый день. :)

Комментарии

  • yuryur2

    Добавил 59 фактов

    и 13 комментария

    Можно уже и не фотать... картинка за 12 раз сильно не поменялась)))
    +4
  • Sheriff

    Да уж... Вместо фотканья надо было давно кирпич скотчем к лобовухе приклеить - с намёком.
    -5
  • symmetry (Юля)

    Добавил 655 фактов

    и 297 комментариев

    Друзья, я на этом сайте не для потехи, я здесь веду базу нарушителей. И по мере сил фиксирую у себя во дворе нарушение прав пешеходов. Важно, когда хамы знают, что их могут сфоткать и выложить в свободный доступ их хамство. Где их при желании могут обнаружить друзья и знакомые. А то и начальники на работе. Не все ж начальники - хамы. :))) Здесь легко пронаблюдать нарушения правоохранительным органам. Вот, кстати, гражданина 16 раз выкладывала, на данный момент он унялся. ;) http://autochmo.ru/chmo/15367 Так что не обессудьте, буду фиксировать и выкладывать хоть каждый день, если понадобится. Я считаю это важным. Я хочу, чтобы в моей стране соблюдались права всех граждан.
    +5
  • Иван Ботов

    Добавил 126 фактов

    и 136 комментариев

    Заебала ты уже!
    -12
  • yuryur2

    Добавил 59 фактов

    и 13 комментария

    Иван Петров, если тебе не нравится, не читай, закрой и иди дальше.... И не надо никого оскорблять и выражаться "по-французски" это же девушка.
    +3
  • őŒœ☻☺ȺȾ͢ϠѨ҉

    Добавил 61 факт

    и 2 комментария

    Какая, нахуй, девушка?! Пизда тупая!
    -10
  • symmetry (Юля)

    Добавил 655 фактов

    и 297 комментариев

    Ваше обращение в Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан принято 26.09.2013 в 18:26 с присвоением идентификатора: 02-1563. *** ПОВТОРНО прошу привлечь к административной ответственности согласно ст. 12.19.3 КОАП РФ неизвестного мне владельца автомобиля Газель ГРЗ ЕР213 02 rus. 24.09.2013 г. около 13.30 я в очередной раз стала свидетелем правонарушения со стороны водителя автомобиля Газель ГРЗ ЕР213 02 rus, который осуществил стоянку, перегородив тротуар во дворе жилого дома № 300/2 по ул. Ахметова (г. Уфа). Тем самым были созданы помехи для движения пешеходов по тротуару. Фото нарушения прилагаю. Также данный факт размещен в сети интернет по адресу: http://autochmo.ru/43393 При необходимости готова выступить свидетелем лично. Согласно ст. 28.1.4 КОАП РФ, фиксация нарушения средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, является поводом для возбуждения дела об административном правонарушении. Согласно ст. 28.6 КОАП РФ, в случае фиксации нарушения средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, постановление по делу выносится без участия лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, и оформляется в порядке, предусмотренном статьей 29.10 КОАП РФ. Согласно ст. 2.6.1. КОАП РФ, за административные правонарушения в области дорожного движения в случае их фиксации средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств. Согласно примечанию к пункту 3 ст. 1.5 КОАП РФ презумпция невиновности не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств либо собственником, владельцем земельного участка либо другого объекта недвижимости, В СЛУЧАЕ ФИКСАЦИИ ЭТИХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или СРЕДСТВАМИ ФОТО- И КИНОСЪЕМКИ, ВИДЕОЗАПИСИ. Ответ прошу направить по адресу: ...
    +4
  • yuryur2

    Добавил 59 фактов

    и 13 комментария

    Ну вот, опять боты набежали(((( Где же уже админы?((
    +4
  • Tasamayya

    Добавил 13 факта

    и 21 комментарий

    Опять эта газель. Админы, ау!!!
    -7
  • Вася Иванов

    Вместо того чтоб его фоткать купи себе хотя бы оку, заведи мужика, или купи фалоэмитатор.
    -6
  • Alien

    Добавил 239 фактов

    и 9 комментариев

    Вася Иванов, иди сначала уроки по русскому языку сделай, школота приблудная.
    +5
  • őŒœ☻☺ȺȾ͢ϠѨ҉

    Добавил 61 факт

    и 2 комментария

    Василий Иванов, такую тупую пизду даже имитатор не хочет трахать... Вот и бесится от недоёба. Может хоть ты её поимеешь?
    -5