у871со
57
— уже 1 попåдание

Honda CR-V— в 227-й раз

Осудить -22

Оправдать +9

Еще один лабух, которому не терпится. Надо было подрезать, видимо, для профилактики, но врожденная доброта не позволяет обижать убогих :-)

Комментарии

  • MMaxMMM

    Добавил 49 факт(ов)

    и 14 комментариев

    Лабух - это музыкант. В данном случае некорректно применено.
    0
  • Сергей Белый

    Добавил 66 факт(ов)

    и 0 комментариев

    Вот из-за таких ,как автор и получаются огромные пробки ,,,, такие как на пасадской или по утрам на герцена!!! Такие как автор ,думают только о себе ..... так с неохотой тронуться на светофоре не думая ,что водители позади тоже хотят попасть из пункта А в пункт Б побыстрее ! Особенно это наблюдается по утрам и вечерам в Орле !И таких водила-овощ как автор в Орле пруд пруди!! А теперь подумайте ,почему на хонде так поступил..??. СКОРЕЕ он заипался в зад смотреть в течении длительного времени этого туго-думающего водителя!
    -7
  • Алексндр Александр

    Добавил 7 факт(ов)

    Все равно чмо
    +5
  • Orelafisha Orelafisha.ru

    Добавил 2 факт(ов)

    и 5 комментариев

    Длительное время это целых пол секунды? Из-за таких, как водила Хонды и Сергей Белый, в Орле происходят аварии и, как следствие, те самые пробки по утрам и вечерам, потому что хотел попасть из пункта А в пункт Б, а попал в бампер впереди идущей тачки и на два часа перекрыл в одном направлении и без того узкую проезжую часть. Соблюдай ПДД и меньше ковыряй в носу, Сергей Белый, и у тебя все будет хорошо
    +3
  • dent05

    Если бы Сергей Белый разул глаза, он бы заметил по свету фар, что водятел Хонды начал свой чмошный маневр одновременно с началом движения пятнашки. Удивляют такие люди как Сергей, всех готовы гавном облить, лишь бы себя оправдать. Как таких земля только носит!
    +1