а333мн
34
— уже 1 попåдание

Lexus RX 400H— в 27-й раз

Осудить -37

Оправдать +1

Движение по встречной. Возможно слишком много времени проводит в Японии или Великобритании :-)

Комментарии

  • Дмитрий

    Авточмо! Еще кто-то и оправдал - бред!
    +7
  • Gelezniy

    и 3 комментария

    Такие же долбоебы и оправдывают! Чмо
    +10
  • Дмитрий Петрович Панченко

    Добавил 3 факта

    и 7 комментариев

    На то оно и право голоса. Я считаю это отражение общественного мнения.
    -8
  • Alexandr

    Какое отражение общественного мнения? Вы бред несете. На видео показан совершенно неадекватный водитель. Точно такой же, его оправдывает. Или другой вариант - тот, кто оправдывает таких, является пациентом психдиспансера.
    +7
  • Niral

    Добавил 881 факт

    и 284 комментария

    Писец, северный зверёк...
    +4
  • Дмитрий Петрович Панченко

    Добавил 3 факта

    и 7 комментариев

    Каждый имеет право на свое мнение, поэтому каждый проголосовал так, как считал нужным. И счет 18/1 говорит о том, что подавляющее большинство осуждает движение по встречной полосе. Именно для этого и сделали две кнопки. И показатель 18/1 отражает общественное мнение. Кому очевидно, что водитель не адекватен - нажал "осуждаю", тем самым, он высказал свое мнение. А если кто-то страдает комплексом полноценности, и считает, что его мнение единственно верное, вот тот и несет бред. Именно такие люди, которые не уважают мнение других, плюют на жизнь и здоровье окружающих и ездят так, как хотят. Давайте не будем им уподобляться и уважать мнения других участников.
    +2
  • Серёга и Ко

    Добавил 808 фактов

    и 178 комментариев

    Я согласен, каждый имеет право на свое мнение, и соотношение плюсов и минусов отражает общественное мнение. Но и здесь имеются свои нюансы: мнение маньяка-убийцы тоже имеет право быть, так как с мнением ничего не сделаешь, но уважать его как-то не особо хочется... Мнение достойно уважения, если оно грамотно обосновано, с применением логичных доводов, а когда пара-тройка "троллей" стремится вывести людей на эмоции или одно авточмо оправдывает другое, оправдывая свои такие же действия, то такое мнение не достойно уважения, так как нелогичное, необоснованное и неоправданное.
    +3
  • Alexandr

    Ответ Панченко: Общественное мнение - это инструмент влияния (больше политический) граждан на государство, которое контролирует гражданское общество. А, гражданское общество подразумевает такие признаки, как правовая защищённость граждан, определённый уровень гражданской культуры, высокий образовательный уровень населения. О какой гражданской культуре водителя Lexus или маньяка-убийцы, или педофила, как граждан мы можем говорить, если они сознательно нарушают законы, представляя собой опасность для окружающих. Общественное мнение должны формировать те люди, которые соблюдают законы. Тогда государство не пойдет в "разнос". А, на видео, повторюсь, неадекватный водитель, по простому, баран, нарушающий законы и такой же баран, его оправдал.
    +3
  • Дмитрий Петрович Панченко

    Добавил 3 факта

    и 7 комментариев

    Мы говорим об одном и том-же. А наличие оправдывающих говорит о том, что бараны есть везде: на дорогах, на этом сайте, в милиции, в медицине, ВЕЗДЕ. Давайте прекратим дискуссию. Здесь обсуждать нечего. Я потому и видео это выложил, что был просто в шоке от увиденного.
    +2
  • bm2

    Добавил 2 факта

    дак это... я водилу знаю - у него такие глисты, аж на месте подпрыгивает, вот нога с тормоза и соскочила. у нас пол-Волжского таких.
    0