т003хс
52
— уже 1 попåдание

форд фокус— в 84-й раз

Осудить -41

Оправдать  0

Ждала более часа, сигнализация была отключена...

Комментарии Внимание! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или

  • arbiter

    добавлено комментариев 81

    добавлено случаев 5

    гибонов надо вызывать в таких случаях...если мудило отключил сигналку, то сразу звонить - пусть фиксируют
    0
  • NightW01f

    добавлено комментариев 113

    добавлено случаев 113

    Помнится ГазЕлка перекрыла выезд с парковки и водила ушел погулять... народ скопился - нитудыть-несюдыть... По снежку и льду впятером ее "прокользили" чуть в сторону... В вашем случае жестоко... Нормальный водитель записку с телефоном оставил бы.
    0
  • NightW01f

    добавлено комментариев 113

    добавлено случаев 113

    по поводу пропусков - сейчас какие только пропуска не ляпают под стекло - смешно просто
    0
  • денис максимов

    добавлено комментариев 161

    добавлено случаев 7

    берешь линейку железную,ковыряешь ,цепляешьза замок открываешь т.к. сигналка отключена даже лучше.открываешь дверь.ищешь под рулем блок системы проводов.находишь красный и чирикаешь об массу(на фордах вторых он желтый) и заводишь .отгоняешь ,ставишь на ручных ,заглушется когда бензин закончится.садишься в свой и едишь куда хочется.
    0
  • Серёга Коков

    добавлено комментариев 664

    добавлено случаев 90

    А потом садишься за попытку угона...
    0
  • Станислав

    добавлено комментариев 78

    Железная линейка не катит, нормальный активатор тебе не даст дверь разблокировать. К тому же, может только датчик удара отключен, а конечник в дверях сработает. Но это все фигня на самом деле, потому что "красным проводком" можно запустить только "карбюратор" и то - если предварительно зажигание включить, фиговый из тебя денис угонщик - элементарного не знаешь. =))) За попытку УГОНА сядет только если поймают за рулем. Вызвать гаеров - очень хороший вариант, но очень долгий, у нас даже на ДТП на "загруженой" улице 3-4 часа едут. =(( Есть вариант попроще: вызвать 3-4 хороших знакомых (покрепче), далее - за арки-пороги заваливаете набок, затем на крышу. И ... о,чудо! Выезд свободен! Главное - хозяин машины не должен участвовать.
    +4
  • Станислав

    добавлено комментариев 78

    Уточнение: разумеется, хозяин заблокированной машины. В данном случае - хозяйка =))
    +1
  • Александр Григорьев

    добавлено комментариев 70

    добавлено случаев 14

    денис, Станислав, умные самые? :) Щас кто-нить наслушается и начнет машины угонять и переворачивать.. А никто не заметил, что номер неправильно записан?
    0
  • Софья

    добавлено комментариев 16

    добавлено случаев 5

    это я ошиблась(с номером)... исправила
    0
  • arbiter

    добавлено комментариев 81

    добавлено случаев 5

    перевернуть - тоже не вариант... могут за порчу чужого имущества потом предъявить... если это чмо сигналку отключило, то значит окна напротив...еще бы на камеру снимать начало
    0
  • Александр Григорьев

    добавлено комментариев 70

    добавлено случаев 14

    Самый нормальный вариант, зайти в дом и попытаться узнать (хотя бы в паре квартир) чья эта машина. Если хозяин найден, то попросить его отодвинуть авто и сказать, чтобы больше так не делал (или оставлял номер телефона). А если не удалось найти владельца, то уже по настроению...
    0
  • Иван Петров

    менты. Потом будут удивляться "за что?"
    0
  • денис максимов

    добавлено комментариев 161

    добавлено случаев 7

    ну ты Станислав меня удивляешь какой карбюратор на втором фокусе.может на русской и красный провод запуск карбюратора.то ты явно не заводил форд американку .российская и американская сборка отличается друг от друга.
    0
  • Borod

    добавлено комментариев 1

    Делается проще: Подходишь и снимаешь номер... и все.... Далеко не уедет... Со знакомым такое было (заблочила газель), сделал так-же, а на следующий день номера подбросил, больше хозяин так не поступал.... Думаю хорошее решение, если учесть, что на машинах люди деньги зарабатывают, а день простоя гораздо дороже чем номер написать на бумажке.
    0
  • pravilnyj

    добавлено комментариев 1

    Живу там же. Пару раз эта мразь закрывала меня так же. Но дело было прошлой зимой,я смог тихонько съехать с бордюра на дорогу. Интересен ваш диалог после того как эта рожа вышла?Расскажите пожалуйста....
    0
  • Софья

    добавлено комментариев 16

    добавлено случаев 5

    диалог не состоялся, т.к. приехал друг подкопал сугроб (сугроб был заледенелым) и я съехала через бордюр... (как мне сказали водитель женщина) и типа, кто встает на её место, она всегда встает поперек
    0