м987уа
73
— уже 1 попåдание

Газ 24— во 2-й раз

Осудить -16

Оправдать +13

Водятел Волги не уступил дорогу выезжая с прилегающей территории и создал аварийную ситуацию для транспортных средств, двигающихся по главной дороге.

Комментарии

  • Дмитрий Плахин

    Добавил 98 факт(ов)

    и 4 комментариев

    Ничего криминального не вижу. Регик быстро не ехал, посему волгарь подумал, что тот его какбы пропускает. Ну а Ровер он не видел из-за ГАЗели.
    -4
  • Андрюха

    Не оправдывает, ему надо было убедиться в безопасности маневра, задрали такие уже - не вижу, но валю - авось проскочу! хлоп! и стойте в пробках
    +4
  • Дмитрий Плахин

    Добавил 98 факт(ов)

    и 4 комментариев

    В каких пробках? Тут в час по чайной ложке машины ездят. Вот спрашивается, чего регик разнылся то!? Сюжет запилил, молодец, чО. Едет сам еле-еле, как бабка и ещё чего-то на волгаря гонит.
    -2
  • Дмитрий Плахин

    Добавил 98 факт(ов)

    и 4 комментариев

    пс - Аххахах! Описание на трубе, Анрюха, крутое! "ПЕРЕГОРОДИЛ ДОРОГУ МНЕ!!! ЦАРЮ, БЛЕАТЬ!")))
    -3
  • Виктор

    Добавил 40 факт(ов)

    и 15 комментариев

    Колхозник на волгаре однозначно не прав. Или Дмитрий думает, что на волге царь и все должны немного потерпеть, пока он на своей тележке выруливать будет?
    +4
  • Андрюха

    Дмитрий, если внимательно присмотритесь - здесь ж/д переезд, к тому же качество дороги на нем оставляет желать лучшего, поэтому "Волгарю" еще повезло, что машины едут медленно в обе стороны (и уж никак ни его пропускать собираются). А в случае аварии на переезде пробка будет неминуема. Если вы считаете, что водитель Волги прав, совершая свой маневр - все ваше мнение услышали, поняли, и, опираясь на правила дорожного движения, опровергли. Для того и ресурс, чтобы нажать "+"/"-", а не переходить на личности.
    +4
  • Дмитрий Плахин

    Добавил 98 факт(ов)

    и 4 комментариев

    Я не говорю, что он прав. Я говорю, что на ровном месте сами создаёте проблему. Он выехал тогда, когда ты ещё переезд переезжал, поэтому заканчивал манёвр и уступать уже ты должен был, если что. Выехал, тормознул перед Ровером, Ровер тоже не нёсся. Ситуация, на самом деле, не критичная, а донельзя банальная. Закончилась хорошо?! Вот и славно. Может мне собрать всё, что происходит за день и кинопанораму запостить?!))
    +1