м887му
46
— уже 1 попåдание

Chevrolet Lacetti— в 294-й раз

Осудить -17

Оправдать  0

Мало того что курский говнюк находится в Орле, так еще и обгоняет на перекрестке, при чем начал обгон уже когда я шел на поворот с включенным поворотником. Очень сильно жалею в таких ситуациях что машину жалко бить об таких вот. Была бы пятерка с удовольствием зачисал бы всю бочину ему и провел бы часа 2-3 наслаждаясь картиной.

Комментарии

  • Франц Лефорт

    Добавил 100 фактов

    и 50 комментариев

    Земля-матушка полна дебилов.
    +1
  • СергейВ

    Добавил 178 фактов

    и 92 комментария

    Ситуация для поучений не та. По телевизору видел разбор такой ситуации каким-то сотрудником ГИБДД (в какой-то из автомобильных программ). Вообщем, ГИБДД в такой ситуации признают нарушения обоюдные, т.е. и Вы (автор) будете виноваты с остальными последствиями в виде ремонта своей машины за свой счет, увеличением стоимости страховки и т.д. Так что лучше пустить дебила... может сам где-нибудь убьется тихонечко и незаметно для остальных участников движения...
    +2
  • СергейВ

    Добавил 178 фактов

    и 92 комментария

    Комментарий был такой: при повороте налево Вы должны убедиться, что никому не мешаете. Поэтому в аварии при повороте налево виноваты Вы. А другой участник виноват в том, что при обгоне не убедился в безопасности маневра. В выигрыше только страховые компании.
    +3
  • Александр

    Вот я и говорю что машину жалко, была бы пятерка проучил бы идиота. И бог с ним даже если и меня виновным сделают, пятерку не жалко для такого дела))) Дело в том что как бы там вообще обгон запрещен, и мне особо не было смысла убеждаться, что никому не мешаю. Так что комментарий Ваш распространяется на перекрестки на которых обгон разрешен. А по объездной г.Орла на всех перекрестках обгон заперещен, сплошные везде))))
    0
  • СергейВ

    Добавил 178 фактов

    и 92 комментария

    Там ситуация разбиралась на перекрестке со светофором, машина поворачивала на левую зеленую стрелку и протаранила дебила, который по встречке (сплошная присутствовала) пытался на красный свет (или на момент переключения красного на зеленый) проскочить перекресток. И дали обоюдную вину. Похоже, при в аварии при повороте налево легко можно стать виноватым (не убедился в безопасности поворота)... Хотя, может дело в том, кто в кого въехал. В той ситуации машина, поворачивающая налево, въехала в бок тому, кто пытался по встречке пронестись прямо. Может быть, если бы протаранили того, кто поворачивал, его признали бы невиновным... Ту ситуацию комментировали гаишник и какой-то приглашенный юрист, оба согласились с обоюдной виной.
    0
  • Вова Путин

    Автор, кабачковую икру с сиденья вытер? :)
    -1
  • Александр

    Вова Путин не было никакой икры, я его задолго до маневра уже заметил. Так что икра могла быть только у него, а там хз может у него каждый второй обгон такой и он привык уже))))
    0