е689ву
199
— уже 5 попåданий

Volkswagen Touareg— в 264-й раз

Осудить -26

Оправдать +6

Комментарии

  • penzyak

    Добавил 6 фактов

    и 4 комментария

    Я вот таких когда вижу теперь сюда http://www.gibdd.ru/letter/ отправляю. Часто реагируют и письмо счастья владельцу высылают.
    +9
  • Autochmo777

    Добавил 18 фактов

    А когда я тебя увижу - догадайся куда я тебя отправлю!
    -18
  • Андрей

    Добавил 2096 фактов

    и 7 комментариев

    Autochmo777 Дай догадаюсь. Ты говоришь: "спасибо, что образумили", и больше так не делаешь
    +7
  • Alexandr

    Сегодня 06.06.2012 года. Не прошло и недели, как меня лишили возможности голосовать. Были введены новые нововведения: 1) интервал между комментариями вырос с 1 минуты до пяти (поддерживаю); 2) введено понятие "кармы" (?). Нигде на сайте не было сообщения об этих нововведениях, все были поставлены перед фактом. Понятие "карма" для меня до сих пор остается игрой без объявленных правил, да и само определение "карма" не очень подходит для сайтов, претендующих на звание официального, в плане "вещдоков" для наказания нарушителей. Короче, голосовать я больше не могу. Пользоваться возможностью восстановления "кармы" принципиально не буду. Ник свой менять не буду. Если модераторы не объявят амнистию по "карме" и после этого всем подробно не объяснят, что это за "инструмент" и в борьбе с кем, то я покидаю Ваш сайт и больше не буду участвовать в виртуальной борьбе с "авточмошниками". По своему воспитанию и мировозрению являюсь борцом с всякими маразмами и нарушениями, в том числе и нарушениями ПДД.
    +6
  • S K

    Добавил 68 фактов

    и 201 комментарий

    2 Alexandr: согласен, карма, может и полезная вещь, но непонятно как и откуда берётся. А в целом в последнее время были комментарии, авторов которых неплохо было бы отправить в бан на месяц-другой (среди таковых Ваши комментарии не припоминаю).
    +4
  • Autochmo777

    Добавил 18 фактов

    А не надо было машины создателей программы постоянно выкладывать на сайт
    -7
  • Alexandr

    Ответ S K: "недостаточная карма", в том-то и дело, что позволяет оставлять комментарии, чем и будут пользоваться всякие "тролли", а не позволяет только голосовать. В борьбе с троллями я уже предлагал создателям сайта банить комментаторов, чьи комменты наберут, например, 10-ть "минусов" по своему комментарию от других участников сайта. Возможны ещё какие-то варианты. Но, я смотрю "карма" пропала куда-то, жалко что опять без всяких предупреждений.
    0