н493ем
48
— уже 1 попåдание

Toyota RAV 4— в 511-й раз

Осудить -25

Оправдать +5

Комментарии

  • Дмитрий

    Добавил 46 фактов

    и 19 комментариев

    Тут судить сложно! Если были свободные места вокруг и водитель припарковался тупо на отморозе, тогда он Чмо!А если он воткнулся в свободное место, а рядом машины потом уехали, то не думаю, что его можно осудить! Поэтому я воздержался от своего вердикта.
    -3
  • Oks Oks

    и 1 комментарий

    Скорее всего между машин стоял и они уехали.Я однажды так же иду к машине,стоит так же)аж стыдно стало)
    0
  • ipopnv1

    Добавил 4 факта

    и 4 комментария

    Не известно на самом деле, почему так поставил машину водитель, но факт на лицо!
    0
  • Законопослушный гражданин

    А если едешь и все по пути пересекают сплошную, то и ты можешь, так? Стадное чувство типа сработало... Но ты не виноват, это обстоятельства вынуждают так поступать. На любое своё хамское поведение можно найти подобное оправдание. Если каждый будет следить за своим поведением, а не оправдывать нарушения тем, что остальные так поступают, вынуждают и т.п. - намного меньше проблем было бы как у водителей, так и у пешеходов.
    -3
  • Юрий

    Добавил 95 фактов

    и 43 комментария

    Попробую внимательно глянуть на фото. Во-первых, минимум 4 авто справа от субъекта и 1 слева стоят строго по разметке. Стало быть гипотетические уехавшие чмошники не повлияли больше ни на кого. Странно, но ладно. Во-вторых, передние колёса сильно вывернуты. Заехать передом между двух машин и оказаться с таким углом руля невозможно если не повернуть его после остановки (а зачем?). Такой угол поворота мог быть при парковке задом, Но доступ к ряду с двух сторон, зачем задом-то? Маловероятно, однако. А вот в то, что человек просто влетел по гусарски и срать на остальных, верится как-то сразу.
    +2
  • Законопослушный гражданин

    Смотрите, Юрий, поосторожнее в высказываниях, а то те, кто "так не делают" заминусуют.
    +3