у294ук
197
— уже 1 попåдание

Mazda 6— в 211-й раз

Осудить -17

Оправдать +13

Обгоняет, подрезает, тормозит. Стандартное авточмо!

Комментарии

  • fuck them and their law

    Добавил 4 факта

    и 24 комментария

    Маздовод - истеричка
    -2
  • VARIO48 VARIO48

    Добавил 1 факт

    Автор видимо где то накосячил, а как только его стала настигать карма - зассал пообщаться и стал сваливать - вот самое настоящее чмо и ссыкло - это автор.
    -14
  • Иван Иванов

    Добавил 67 фактов

    и 1229 комментариев

    Интересна предыстория. Да и окончание неплохо бы показать...
    -4
  • Дмитрий Л

    Добавил 5 фактов

    и 6 комментариев

    VARIO48 VARIO48 Давай свою почту я тебе лично предоставлю видео всего моего пути от начала до конца. Если найдёшь где я "накосячил" покажешь, и за одно посмотришь как мы в дальнейшем с этим индивидом пообщались.
    -1
  • Alexandr

    Добавил 191 фактов

    и 61 комментарий

    А по моему всё как раз на видео есть - "аффтар" мало того, что не уступил "квасинькой маффынке" справа, да ещё сигналит/моргает. Наверняка "от туда" полился какой-нибудь бред типа такого: "там 3 ряда - я ехал в правом прямо - какого ты тут рассигналился" (как вариант: "я помеха справа - ты должен уступать"). Ну может быть ещё диарейщик, опережающий поток на перекрёстке.
    -8
  • Дмитрий Л

    Добавил 5 фактов

    и 6 комментариев

    Специально для VARIO48 VARIO48 и Иван Иванов, а также для последующих любителей предысторий, ПОЛНОЕ ВИДЕО от старта до финиша: http://www.youtube.com/watch?v=g53yyj1DaQw Сам инцидент на 22:20 время на регистраторе 19:51:46 Общение на 23:11 время на регистраторе 19:52:37 Звук убрал по объективным причинам. Смотрите, ищите где я его обидел, может он с вокзала за мной ехал следил. Приятного просмотра! Alexandr с права нет ряда там есть: до светофора полоса для поворота на право, после поворота разгонная полоса которая не даёт преимущества.
    -2