к652нк
116
— уже 1 попåдание

Honda FR-V— во 2-й раз

Осудить -19

Оправдать +10

Надо быть четким пацаном, чтобы свою тачку поставить прямо в крыльцо Детской Поликлиники. Он своих мелких на руках внес сразу, а на остальных срать

Комментарии

  • Игорь

    Добавил 135 фактов

    и 34 комментария

    Зря конечно он так сделал, но если твои дети заболеют и ты их в срочном порядке повезешь в больницу ты и не такое сделаешь. Здоровье ребенка помоему важней чем занятые полтора метра тротуара, тем более этот тротуар там как минимум метров семь в ширину.
    0
  • Игорь

    Добавил 135 фактов

    и 34 комментария

    И кстати, насколько я знаю там нет как такового тротуара только для пешеходов, с проезжей части есть въезд, а в паре метров от этой машины имеется даже парковка для сотрудников.
    0
  • Michael Kuznetsoff

    Добавил 257 фактов

    и 42 комментария

    Меня в детстве водили в эту поликлиннику!!! Там достаточно места для парковки, прилегающая территори большая, ни каких газонов и здание далеко от дороги!!! Видимо барин, раз карету к подъезду подогнал!!!
    0
  • Michael Kuznetsoff

    Добавил 257 фактов

    и 42 комментария

    Окраина Казани, у нас там ни кто ни когда не отличался умом и сообразительностью!!! Подросшая гопота!!!
    0
  • an0maly

    Добавил 10 фактов

    и 1 комментарий

    Очень много, даже большинство фотграфий здесь вызвано так называемой "классовой завистью". Оставляют их люди, не имеющие возможности парковать свою машину как-бы то ни было в связи с отсутствием таковой, но очень о ней (машине) мечтающие. И вид оставленного не по правилам (но никому не мешающего) автомобиля для них как красная тряпка. Хотя и виноваты в большинстве таких парковок не сами владельцы транспорта, а госслужащие, отвечающие за организацию парковочных мест. Меня, если честно, удивляет, как я ещё не попал на страницы данного сайта. Тем более, как владелец довольно дорогого автомобиля должен вызывать "праведный гнев" у большего количества народа (здесь уже где-то писалось про "синдром крузака"). Да, я нарушаю правила парковки, но при этом я всегда оставляю возможность пройти и проехать без помех с моей стороны другим участникам движения, независимо от того, пешие-ли они или на автомобилях, на велосипедах или с колясками. И если я с рваной раной колена приезжаю в районную травму к врачу, а ближайшая парковка находится неизвестно где - я буду ставить свой автомобиль у крыльца травмы. Ставить так, чтоб не мешать движению автомобилей скорой помощи и движению таких-же травмированных, как и я. Я не собираюсь отказываться от благ, на которые заработал только потому, что у кого-то таковых нет.
    +1
  • Игорь

    Добавил 135 фактов

    и 34 комментария

    an0maly +
    +1
  • Michael Kuznetsoff

    Добавил 257 фактов

    и 42 комментария

    А то если заработал на тачилу то можно плевать на всех, ибо ты патриций а остальные плебеи??? На западе богатые люди это образец культуры а у нас образец быдла!!!
    0
  • Guerrero

    Добавил 131 фактов

    и 168 комментариев

    2an0maly, прежде чем писать эту чушь про "классовую зависть", заглянули бы в статистику - Предпочитаемые модели машин.
    0
  • an0maly

    Добавил 10 фактов

    и 1 комментарий

    Kuznetsoff Michael: >Ставить так, чтоб не мешать движению автомобилей скорой помощи и движению Каждый прочитал то, что захотел прочитать. Guerrero: Причём здесь "предпочитаемые модели машин"???? Фотографируют и пишут комментарии здесь обычно люди, ненавидящие автомобилистов. Всех. Не имеющие своих авто. Или Вы считаете, что у всех жителей нашей необъятной есть хотя-бы 2107? It`s a bad news - you wrong.
    +1
  • Dmitri[i]

    Добавил 148 фактов

    an0maly, поддерживаю! Kuznetsoff Michael, вы неуловили смысла поста от an0maly.
    +1
  • Guerrero

    Добавил 131 фактов

    и 168 комментариев

    an0maly, уверен что у абсолютного большинства есть авто. Много фоток с регистраторов(или это люди по полосам с регистраторами бегают?), автомобилисты лучше правила знают. Да и вообще, сайты с автотематикой не очень интересны людям без авто. А вы уже забыли что написали "как владелец довольно дорогого автомобиля должен вызывать "праведный гнев" у большего количества народа "? Я и написал в ответ что цена авто не влияет на "праведный гнев"
    0
  • an0maly

    Добавил 10 фактов

    и 1 комментарий

    2Guerrero: Далеко не у большинства, поверьте есть собственный транспорт... И поверьте... Я, как владелец, повторюсь, довольно дорогого автомобиля, прекрасно знаю, какие бурления говен вызывааю паркуясь даже там где можно по правилам. Поверьте, когда я ставил на том-же месте Пассат 15летний - всем было пофиг. Это стереотип, сложившийся годами - дорогая машина - наворовал - недовольство... Повторюсь, поверьте, я знаю о чём говорю. А насчёт "сайты с автотематикой"... Ну что Вы, тут же такая отдушина, где можно безнаказанно и безбоязненно облить говном любого непонравившегося владельца автомобиля, что ни один пешеход, о таком мечтающий, мимо не пройдёт... Это не конференция "Land Cruiser - обменяемся опытом", где довольно жалко и смешно смотрелось бы сообщение от приблудного анонима типа "Вы, буржуины, все паркуетесь как мудаки, будьте вы прокляты". Там это вызвало-бы недоумение, как минимум. Тут же можно облить помоями ни за что (нет, я согласен, фотографий конченых уродцев тут мноооого) и тешить себя тем, что "вот, вот смотрите, со мной согласны 5 человек!!!"
    0
  • an0maly

    Добавил 10 фактов

    и 1 комментарий

    сорри за много раз "поверьте"... писал в несколько заходов - надо знаете-ли теперь на бензин зарабатывать и на платные парковки)))))))))
    0
  • Mescalin

    Добавил 7 фактов

    и 25 комментариев

    an0maly, никакого отношения к данному ресурсу не имеет зависть к дорогим авто, и конечно же не все их владельцы являются чмами. А в данном случае никаких претензий не возникает, если человек подъехал, выгрузил детей с женой, а сам уехал на своем прекрасном автомобиле кудато в другое место. И в любом случае, если на фото водитель на ВАЗ припарковался как мудак или же вы на своем Крузаке, минусиков вам наставят и назначат авточмошником, и уже вам тут не помогут никакие ваши комментарии, никто их не читает)))
    0
  • tashka3

    Добавил 5 фактов

    и 21 комментарий

    сложный момент - обсуждение и осуждение данного конкретного водителя. Если он подъехал действительно только выгрузить больного (предположительно) или совсем маленького ребенка, плюс нес его на руках - ребенок, знаете ли тоже ничего себе весит иногда :) - одним момент, постоял пару-тройку минут и уехал - одно. Другое дело - если бы он там припарковался вот как на фото и ушел часа на два, например. Я, честно признаюсь, когда сломала ногу, а потом приехала в больницу снимать гипс, за километр не парковалась, а очень близко в шлакбауму, который там имелся. :)
    +1
  • dMitry

    Добавил 77 фактов

    и 39 комментариев

    А мне вот при съемке всё равно кто встал на газон щипать траву. Развалюшная девятка, кредитный Ланос или Туарег. А когда вам подход к подъезду затруднили, тут уж любой жилец и с машиной, и без возмутится. Плюс здесь много фото тех, кто, например, встал поперек парковки. А прохожим на это абсолютно плевать. P.S.: Синдром крузака - это есть, сегодня наблюдал одного, который промчал через перекресток ПРЕСЕКАЯ поворот встречных машин, уже начавших маневр. А я за пару секунд до этого подумал "О, золотой Лендкрузер. щас что-то будет обязательно".
    0
  • Марс

    Добавил 1 факт

    an0maly, жить по принципу "я нарушаю, но при этом стараюсь никому не мешать", это все равно, что садиться пьяным за руль и при этом убеждать себя в адекватности. Благодаря таким как Вы создаются пробки на ровном месте, к примеру, 30 августа любители посмотреть салют заполонили все мосты, а на 3-ей дамбе выстроились в 4-5 рядов, оставив для проезда узкую полосу. По сути они же оставили возможность для проезда, для той же скорой или другим спецслужбам. В итоге когда можно этот отрезок пути проехать за полминуты, пришлось затратить 15.
    0
  • kehadog

    Добавил 409 фактов

    и 937 комментариев

    Он своих мелких на руках внес сразу.Этим все сказано. Оправдываю данный случай.
    0
  • Марат

    Добавил 13 факта

    и 36 комментариев

    к оправдывающим: У вас дети есть,с которыми вы ходите в поликлинику? просто допишу: снято в день здорового ребенка, нет необходимости вносить больных детей (это делать просто нельзя) заехать по пандусу с коляской весьма сложно, чтобы не поцарапать тачилу, а это чревато сигналкой, которая запросто испугает ребенка тачка стояла больше 15 минут (те мы пришли и уже уходили) А если бы я приложил фото возмущающегося съемкой дитя гор? ps: забавно, выложишь фото, а тут потом такие разборки, чуть ли не переходы на личности
    0
  • Марат

    Добавил 13 факта

    и 36 комментариев

    да. и проблемы запарковаться там не было, если уж, внезапно, перед поликлиникой нет места, то вдоль магазина по гагарина паркуйся не хочу..
    0
  • artem kubarev

    Добавил 6 фактов

    Осудили больше. Значит надо принимать во внимание. А то в следующий раз стёкла разобьют и.т.д
    0
  • artem kubarev

    Добавил 6 фактов

    И дети вообще здесь не причём. С детства воспитания нет, а хамство уже во взрослом возрасте проявляется.
    0
  • Правдолюбецъ

    Добавил 319 фактов

    и 7 комментариев

    an0maly,всй таки не "классовая зависть" а классовая борьба , а скоро как в европе и жечь начнут..
    0
  • Правдолюбецъ

    Добавил 319 фактов

    и 7 комментариев

    всё таки* =)
    0