h503ek
197
— уже 7 попåданий

toyota land cruiser— в 15-й раз

Осудить -48

Оправдать  0

н503ек197 не иначе как командир роты тяжелых пулемётов из "объединение сотрудников и ветеранов частей спецназначения МО, МВД, ФСБ, ВВД" ***** О! у этого ксивщика уже 7 залётов, чемпион сайта - 8. Еще два очка...

Комментарии Внимание! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или

  • Любитель фотографировать идиотов

    добавлено комментариев 210

    добавлено случаев 7

    Ржунимагу. Фантик. Меня такие вещи всегда умиляли.
    +1
  • Satta

    добавлено комментариев 129

    Раньше модно было фуражку на заднюю полку положить, сейчас или ДПС-ная зелёная жилетка на сиденье, или вот такая картинка под резинкой. Смех да и только.
    +1
  • Правдолюбецъ

    добавлено комментариев 319

    добавлено случаев 7

    На переднем плане видно бутылку,заботливо насаженую на арматуру.Это газон огородили,или кто то место на вечер "забил" ?)
    0
  • Упс

    добавлено комментариев 1

    Это я нарезал арматуры и нафигачил. 12 мм тонковато, скотина гнёт, надо 20ку набить, ту попухнут гнуть. Ну и кляуз настрочил во все места. Еще подожду и накатаю в прокуратуру жалобу на бездействие должностных лиц. Суки, как налоги так отдай, а арматуру на загородку от скотины покупай на свои денежки. Ох, дождётся чиновье , будут потом трястись в комиссиях "по чистке", читая на ночь "Золотого теленка" как единственно доступное руководство.
    +5
  • 7772809

    добавлено комментариев 39

    добавлено случаев 33

    Арматуру (штук 20 :) ) надо спилить под углом градусов 45-30 (ну или заточить) и вбить хорошенько, чтобы только сантиметров 5-8 торчало - проколит шину - задумается.
    +1