к244то
178
— уже 2 попåдания

Mitsubishi Outlander XL— в 98-й раз

Осудить -41

Оправдать  0

Комментарии

  • Slania

    Добавил 61 факт(ов)

    и 1 комментариев

    ачешуеть.. да штырь ему в забрало
    +13
  • Tigra

    Добавил 153 факт(ов)

    и 19 комментариев

    Агрессивные гомосексуалисты! Туда бы в салон РКГ кинуть...
    +10
  • digriz

    Добавил 85 факт(ов)

    и 11 комментариев

    Вот же ебанутый! Интересно чем это закончится, заявление в полицию надеюсь написали?
    +7
  • Максим

    Добавил 238 факт(ов)

    и 249 комментариев

    Однозначно заявление!!! Посадить уродов!
    +7
  • digriz

    Добавил 85 факт(ов)

    и 11 комментариев

    Со слов пострадавшего: "Повернув голову, я увидел открытое окно, женщину сидящую на пассажирском месте и ствол в руке водителя аутлендера... Все произошло за доли секунды... Не знаю как, но я успел отвернуться в пол оборота, закрыв свою жену, которая сидела рядом, и поднять левую руку... Дальше помню только сильный хлопок, разлетающиеся осколки стекла, и пронзающую боль в руке. Резиновая пуля отрикошетила от руки и аккурат легла на торпедо. (осколки стекла попали в веко глаза) Этот неадекват после выстрела, сразу ушел на трамвайные пути и скрылся. Спасибо людям, которые остановились и оставили свои координаты, как свидетели. Меня увезли на скорой в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе Итог: заявление в полиции, со схемой, показаниями жены и меня (на данный момент), справкой из НИИ с диагнозом "Огнестрельное ранение в/3 левого предплечья". Взято с ЯП
    +4
  • alex4222

    Добавил 1 факт(ов)

    на нары чмыря!
    +7
  • слыш чувак

    Добавил 7 факт(ов)

    так он ещё и мент! нет- МУСАР !!! что у них там за форма доступа? набирают кто поебанутее? совсем охренел! гнать из ментовки в поганую шею чмыря! и под суд!!!
    +5
  • Максим

    Добавил 238 факт(ов)

    и 249 комментариев

    Мент? Гже написано? Дайте ссылку, пожалуйста
    0
  • Pinochet

    Добавил 36 факт(ов)

    и 5 комментариев

    Последний автор- читай Яндекс.
    0
  • Tigra

    Добавил 153 факт(ов)

    и 19 комментариев

    Читать новостной яндекс Питера из других регионов сложновато. Ну вот как-то так: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.spb.ru/1255382-0/&lr=213
    +2
  • слыш чувак

    Добавил 7 факт(ов)

    вроде бывший... но всеравно конченый!!!
    +2
  • Максим

    Добавил 238 факт(ов)

    и 249 комментариев

    Спасибо
    +1
  • Виталий

    Добавил 14 факт(ов)

    и 3 комментариев

    http://auto-pravo.info/news/329.html Водитель митсубиши, открывший огонь из "травмата", задержан при попытке перерегистрации автомобиля Полиция Московского района Санкт-Петербурга провела официальное опознание подозреваемого в стрельбе из травматического оружия в ходе дорожного конфликта на Благодатной улице 21 июня 2013 года. Как сообщалось ранее, инцидент произошел около 09-10 у дома 65 по Благодатной улице. В ходе дорожного конфликта между водителями автомобилей «Рено Клио» и «Мицубиси Аутлендер», водитель последнего выстрелил из травматического оружия в лобовое стекло «Рено» и с места происшествия скрылся. Водитель «Рено» с травмой левого предплечья был госпитализирован в больницу. По данному факту полицией Московского района было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). В ходе расследования полиция установила владельца автомобиля «Мицубиси Аутлендер», были приняты меры к его розыску. Вчера, 25 июня 2013 года, сотрудниками вневедомственной охраны Московского района владелец «Мицубиси» был задержан в районном МРЭО в момент перерегистрации автомобиля на своего родственника. Мужчину доставили в отдел полиции, где он добровольно выдал травматический пистолет. Задержанный опознан потерпевшим водителем «Рено Клио» и признан подозреваемым по данному уголовному делу. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Кроме того, в настоящий момент полиция решает вопрос об аннулировании у подозреваемого лицензии на владение травматическим оружием, - сообщает официальный сайт ГУ МВД России по СПб и ЛО.
    +4
  • слыш чувак

    Добавил 7 факт(ов)

    а я, знаете вот, всё думаю и думаю. сперва, как только увидел это видео, взбесился! что за беспридел! но вот подутихла ярость.и новые мысли. я конечно очень осуждаю стрелявшего урода, не имел никакого права ни по закану ни по человечески!!! но ведь и потерпевший в какойто степени в этом виноват. сам достоин великого звания. что это за подрезы на дороге?! а что он там затёр на записи? навернякя грубо оскарбил аутлэндера. а результат- тот псих и за валыной потянулся. как это не прискорбно осознавать- ВЕДЁМ СЕБЯ КАК САБАКИ ЗА РУЛЁМ!!!
    -1