у901ем
45
— уже 1 попåдание

Daewoo Matiz— в 222-й раз

Осудить -18

Оправдать +4

Матиз пересекает стоплинию, думая что он местный пуп. Так же любит перестраиваться без включения указателя поворота. Похоже права купил.

Комментарии

  • Алексей

    Ставлю минус, но случай рядовой - такое сплошь и рядом! А автор специально ездит с регистратором, чтобы хоть что-нибудь выложить на АВТОЧМО! Можно было и не выкладывать!
    -7
  • Serg Tolkien

    Добавил 25 фактов

    и 4 комментария

    Да нифига не спецально, я его только купил (регистратор). Тогда вопрос, разве этот сайт не для таких вот кто нарушает правила в угоду себе? На видео виден пост ДПС, а "матизу" пофигу на всех, даже на полицейских.
    +6
  • Андрей

    Добавил 2150 фактов

    и 7 комментариев

    Tolkien Serg сайт для таких, одна беда...я стоплинии не вижу, значка СТОП тоже...выходит по правилам он может стоять непосредственно у примыкающей проезжей части, хотя нифига не красиво согласен...
    +2
  • Serg Tolkien

    Добавил 25 фактов

    и 4 комментария

    Да, со стоплиниями беда, стёрлись после зимы. Но на видео четко видно где кончается двойная сплошная и маленький кусочек стоплинии все же виден.
    +1
  • symmetry (Юля)

    Добавил 655 фактов

    и 297 комментариев

    Tolkien Serg, да не оправдывайтесь Вы! :))) Даже если и специально, то что? Нужное дело делаете! ;)))
    +2
  • Константин Инкогнито

    Добавил 688 фактов

    и 10 комментариев

    "Но на видео четко видно где кончается двойная сплошная и маленький кусочек стоплинии все же виден" А если чел первый раз на этом перекрестке и не знает что стоп линия стерлась? Это не его вина. Он все сделал по правилам, единственное что перестроился без поворотки. Если стоп линия не видна - значит ее нет и гаишники не смогли бы наказать чела штрафом при все желании.
    -3
  • Андрей

    Добавил 2150 фактов

    и 7 комментариев

    Tolkien Serg то что закончилась сплошная не значит, что в том месте и есть стоп-линия, по крайней мере по правилам, я оправдываю, он поступил не очень красиво, но не чмо...по крайней мере не за этот манёвр
    +3
  • Serg Tolkien

    Добавил 25 фактов

    и 4 комментария

    Далее коментарий не поэтому случаю, а вообще, не надо его оценивать: Каждый раз когда мы предпологаем, по здравому разумению, где должна быть стоплиния или сплошная между рядами или двойная сплошная, но всё это дело стерлось и мы теша себя своими собственными уговорами, что дпс всеравно ничего не сможет доказать, обманываем себя проезжая дальше, оказывая себе медвежью услугу. С каждой такой медвежьей услугой мы приближаем себя к авточму всё ближе и ближе. И однажды мы начнем пересекать не стершиеся линии. Я сам пересекал стершиеся стоплинии, пока не увидил этот сайт.
    +2
  • Diyak

    Добавил 41 факт

    и 26 комментариев

    Согласен, что поступил не совсем красиво, но при отсудствии стоп линии, остановка непосредственно перед светофором. С правовой точки зрения - все правильно сделал, с моральной... Бог судья
    +2
  • Михаил Юрьевич

    Ну формально, матизовод ни чего не нарушил. Но соглашусь, что не приятно.
    0