о985оо
23
— уже 1 попåдание

Porsche Cayenne— в 227-й раз

Осудить -64

Оправдать  0

На перекрестке улиц Красной и Гоголя напротив модного спортивного магазина (спонсора олимпийских игр в Сочи) на встречной полосе припарковался черный «Порш Кайен». В пятничный вечер на Красной народу предостаточно, человек 10 прохожих остановились, чтобы посмотреть, чем дело кончится. К автомобилю подъехала машина ДПС. Старший лейтенант полиции Кирилл Пирогов (как представился он журналисту «НГК») пытался выяснить, чей это автомобиль. Помощник координатора ЛДПР в Краснодарском крае Кирилл Киреев пытался выехать на автомобиле со стоянки в арке на ул. Красной, 68 в тот самый момент, когда «Порш Кайен» совершал свои опасные маневры. Минут через 10 две девушки вышли из магазина. Вместо публичных извинений водителям, которым были доставлены неудобства, в адрес журналиста и Кирилла, снимавшего брошенный посреди дороги автомобиль на телефон, был направлен поток оскорблений, матов и угроз. Кирилл Киреев, производивший запись, опубликовал её. Девушка-водитель, угрожая «папой из прокуратуры, братом из ОБЭПа и тем, что она работает в транспортном предприятии Ткачева», вылила в адрес партийца, а также журналиста «НГК» поток отборной брани прежде, чем подписала составленный Пироговым протокол. Удаляясь, барышня кинула вслед: «Я вас запомнила»! Имя нарушительницы дорожного движения, нанесшей журналисту «НГК» публичные оскорбления, – Анна Миносьян.

Комментарии

  • symmetry (Юля)

    Добавил 655 фактов

    и 297 комментариев

    Хамки.
    +4
  • Игорь Петров

    Добавил 108 фактов

    и 4 комментария

    ЭТО ПИЗДЕЦ НАДО В ЮТУБ !!!
    +3
  • Serhio

    Добавил 40 фактов

    и 8 комментариев

    Походу девочки героином банчат!
    +4
  • ХхХ Бла бла

    Добавил 2 факта

    и 3 комментария

    Насосала сука на каен!
    +3
  • 333 077

    и 1 комментарий

    Ты долбаеб что ты несешь !!!! Я знаю эту даму эту тачку ей подарили а то что она может в рот надавать со своими связями это на самом деле так и есть! Ребята это продажная страна, так что ей ничего за это не будет, я думаю еще бедного летенатика уволят с работы..
    -13
  • Denver

    Добавил 50 фактов

    и 2 комментария

    так эту бабу уже и по телеку не раз показывали.Она всегда так паркуется..ну хочется. И прокуратура и администрация от нее открестились...типа не их подружка)
    +3
  • Залупкин

    Добавил 293 факта

    и 18 комментариев

    Среди автохамов это цветочки, нынче у авточмырдяев в столице новая фишка: парковаться вторым и третьим рядом на встречке. Готовьтесь в регионах.
    0
  • SuperMux

    Добавил 4 факта

    В США она бы после первого же своего ответа полицейскому лежала бы, упёршись намалёванной мордой в бордюрный камень, и силиконовыми губами картавила бы что-нибудь в краснодарский асфальт. Это не люди такие, это государство сделало их такими.
    +1
  • Alex Balan

    и 4 комментария

    It is Russia baby!))))
    +1
  • Melmaks

    Представляете как её отцу и брату стыдно! Позорище!
    +1
  • 333 077

    и 1 комментарий

    "Купи себе туфли наркоман" ))) Кирилл Пирогов я думаю теперь не только туфли себе купит но и новенький is250 )) Даа.. конкретно встряла ахчи !
    -1
  • Игорь Петров

    Добавил 108 фактов

    и 4 комментария

    Это просто ебнутся можно
    +1
  • Бульвинкольн

    Добавил 4 факта

    и 1 комментарий

    Какого хера чурки с фамилиями типо Миносьян, в славянской стране всё себе позволяют? Пока мы терпим это, из безнаказанность будет нарастать как снежный ком!!!
    0
  • Игорь Петров

    Добавил 108 фактов

    и 4 комментария

    Я согласен, но не все так просто, у нее походу реально связи во власти и с бандитами связана, что впринципе схоже, а против этого только митинги и революция
    +1
  • Даниил Нестеров

    На каждую хитровывебанную жопу найдется еще более хитровыебанный хуй. Накажут по любому, иначе из города бы не уехала если бы все так гладко было как она думала. :)))) пропиарилась на всю страну. Теперь все знают ее семейство.
    +1
  • 333 077

    и 1 комментарий

    Те че против Не Русских имеешь ты белоснежна ебаный !!! Мы работаем днем и ночую и по этому и имеем а такие как ты работают на нас и за счет нас вы кормите свою семью. Так что пошел на хуй Гитлер !!!!! А это сука никакого отношения к не Русским не имеет !!! Мы себя так не ведем так что не обобщай националист ваньючий.
    -1
  • Игорь Петров

    Добавил 108 фактов

    и 4 комментария

    Согласен не надо обобщать, я русский и считаю что русских быдло еще больше
    +1
  • 333 077

    и 1 комментарий

    Да их везде хватает !!! Я Нерусский и че теперь,я виноват что это шалава позорит нас !! Во всем виноват ее папа что в детстве не пиздил ее и не учил что так себя вести нельзя! Я сам далеко не бедный человек, если мой ребенок вырастит и будет так себя вести то он будет всю свою жизнь на родине у меня баранов пости, за это я отвечаю!!
    +1
  • Игорь Петров

    Добавил 108 фактов

    и 4 комментария

    Согласен, эта Анна миносьян не имеет ни нации ни пола ее человеком нельзя назвать, она просто живность
    +3
  • Niral

    Добавил 880 фактов

    и 284 комментария

    Эххххх, продажная у нас страна, заластал бы ее полицай за оскорбление при исполнении, а завтра извиняться бы заставили, если не хочешь что бы уволили. Начиная с министра надо своих сотрудников защищать, а не увольнять по просьбе какого-нибудь "крутыша". Пока не изменится всё так и будут подобные жЫвотные безнаказанно себя чуствовать (вне зависимости от национальности).
    -1
  • Артем Злобин

    и 1 комментарий

    Друзья, так или иначе, ей это вернется, "Господь не Тимошка , видит немножко..." Удачи на дорогах, милая леди...
    +1
  • Ляля Офигенная

    Добавил 1 факт

    Таких животных надо сразу в наручники и на нары, или депортация без права въезда в нашу страну никогда!!! За трахали обезьяны черножопые тупорылые твари! Россия для русских!
    +1
  • Niral

    Добавил 880 фактов

    и 284 комментария

    Вчера по радио слышал, что этой мадамой "органы" заинтересовались. 18 неоплаченных штрафов, готовят документы в суд для административного ареста. Интересно, чем закончится?
    0