е506му
197
— уже 2 попåдания

Pegeout 308— во 2-й раз

Осудить -30

Оправдать +5

Эта курица абсолютно не умеет парковаться, впрочем, как и ее муженек. На просьбы соседей уважать других и парковаться по-человечески, не раскорячиваясь на 2 места дама отвечает, что 20 лет за рулем и не нам ее учить.

Комментарии

  • Сергей Сергеев

    Добавил 7 факт(ов)

    и 1 комментариев

    Мудак
    -6
  • Supermaiki5

    Мужа отпиздить надо
    -5
  • Kat Xxx

    Добавил 93 факт(ов)

    Стоит ровно вдоль полоски места и не вылезает за нее. Все претензии в тсж на узкие места
    -4
  • Юлия

    и 4 комментариев

    Таджики могли там и 2 места нарисовать, что ж на них ориентироваться? Есть полоски, а есть человеческое понимание, что сюда могла бы встать еще одна машина. Особенно, когда во дворе мест мало, все друг с другом договариваются, кто раньше уезжает и кто кого закроет
    +2
  • Niral

    Добавил 874 факт(ов)

    и 278 комментариев

    Реально можно было сантиметров на 30-40 поближе к дереву стать.
    +3
  • Alien project

    и 1 комментариев

    Насчет разметки: там всю жизнь парковались 5 машин (в том числе, вперемешку с джипами, а не только малолитражки). Таджики, которые чертили разметку, чертили ее днем, когда там не стояло ни одной машины - я лично видел, как чертились последние 2 полосы. Причем, чертили без измерений, тупо на глаз. Сознательных автовладельцев это не смутило, и они продолжили парковаться по 5 машин. Что же касается владельцев этого авто: не походит и недели, чтобы хоть раз эта семейка не поставила свой авто по-корявому! Двор имеет свои особенности удобной парковки, которые понятны любому сознательному водителю, а им плевать. Например, поставить в узком горлышке двора свой авто, что никто не может выехать. Либо при парковке поставить машину так, что ее нос торчит на половину корпуса по сравнению с другими машинами (а это, все-таки, не бмв 7 лонг, а мааааленький хэтч): я думаю, не надо объяснять, какие сложности это доставляет соседу при выезде (там очень узко и не хватает радиуса разворота). Я, специально зарегистрировавшись тут, за ближайший месяц еще не раз выложу подобные фото именно с этим авто. . . С уважением к сознательным водителям и без малейшего уважения к владельцам данного авто, . Ваш Alien Project.
    +1