о778се
163
— уже 1 попåдание

Lada-Kalina sport— в 1-й раз

Осудить -19

Оправдать +4

Тольяттинский полудурок на тонированной Калине-Спорт (o778ce163) с третьей полосы заезжает на кольцо и сразу поворачивает на первом съезде.

Комментарии

  • Sheriff

    По ПДД разрешается въезд из любой полосы примыкающей многополосной дороги на любую полосу кольца. Съезд с кольца ТОЛЬКО с крайней правой полосы. Не вижу нарушения.
    -3
  • Николай

    Добавил 10 фактов

    и 13 комментария

    Вообще то калина подрезала регистратор, уважаемый.
    +3
  • Pablo Escobar

    Добавил 356 фактов

    и 251 комментарий

    Калина совершила манёвр до выезда на дорогу с круговым движением)
    +1
  • Sheriff

    Николай, ничего, что была предъявлена заява про заезд/выезд с кольца, а не про то что кто-то кого-то подрезал? "Подрезал" - тоже не видно, ни направления не поменял, ни притормозил.
    -2
  • Вася Обломов

    Добавил 35 фактов

    и 7 комментариев

    При въезде на кольцо, при выезде с него, при перестроении, да и вообще, при любом манёвре на дороге, подразумевающем выезд из своей полосы движения нужно включать поворотники. Если Вы, sheriff, не руководствуетесь этим правилом, тогда возьмите в левую руку своё ВУ, а в правую ножницы и плавным движением правой руки порежте содержимое левой на мелкие кусочки и разметайте по ветру, тем самым Вы сделаете доброе дело государственного масштаба.
    +2
  • Oleg

    Добавил 33 факта

    Хоть и по правилам, но только мудаки так делают
    0
  • Sheriff

    Для (кровожадного) Васи Обломова - нет, я поворотники всегда использую по назначению. Что касается калины с видео, то виден только въезд на кольцо (да, без поворотников). Но ещё раз: предъява к видео - "с третьей полосы заезжает на кольцо и сразу поворачивает на первом съезде". Никакой речи о поворотниках нет.
    -1