K940см161
— уже 1 попåдание

форд фокус— в 143-й раз

Осудить -15

Оправдать +8

Авто дебил

Комментарии

  • inetman.livejournal.com

    На "Фокусах" не только дебилы ездят. Оправдать!
    0
  • Виктор

    Добавил 62 факта

    и 65 комментариев

    На задней полке спит человек. Водитель однозначно неправ.
    +1
  • inetman.livejournal.com

    Гм. Ну можно было бы в комментариях это написать. Качество фото такое, что хрен поймёшь — человек там спит или просто мешки навалены, движется машина или стоит...
    -1
  • Green point

    Народ, это уже перебор. Какая разница, движется машина, или стоит? Чем вас так задевает лежащий чел на задней полке? Он вам чем-то мешает? Пробки создает, пройти не дает? Парковка на газонах и тротуарах, наглая езда на красный, езда по встречке, езда по обочине (особенно пыльной), повороты на стрелку из 2-3-4-5 ряда и прочие выходки, которые реально как минимум мешают остальным - такие случаи действительно достойны пополнить ряды на данном сайте. Давайте еще начнем плохо выбритых мужиков за рулём выкладывать и теток с плохим маникюром? Ибо своим неряшливым видом оскорбляют наши светлые чувства чисто выбритых и наманикюренных!
    -1
  • Юрий

    Добавил 95 фактов

    и 43 комментария

    Разница велика. Если стоит, то пусть хоть на крыше спит. Однако, если едет,то это нарушение: Общие обязанности водителей 2.1 2.1.2 При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. . . В случае ДТП эта туша снесёт всё на своём пути.
    +1
  • Green point

    Юрий, Вы НИКОГДА не нарушаете ПДД? Ни одно правило? Все общие обязанности водителей выполняете? У Вас зеркала правильно настроены? А сиденье? Вы регулярно проверяете давление в шинах? Если нет, то ПО ВАШИМ ЖЕ МЕРКАМ Вы такое же "авточмо", как водитель фокуса.
    0
  • Юрий

    Добавил 95 фактов

    и 43 комментария

    Уважаемый Green point. Не нарушающих ничего и никогда не бывает, однако это не повод считать всех, абсолютно всех конченными. В данном случае предположительно речь идёт о смертельно опасном нарушении. Да что там говорить о ДТП? При резком торможении это тело переломаться может, а виноват водила будет. Вы, кстати, не в курсе ещё, что за пострадавшего не пристёгнутого пассажира водила на реальный срок присесть легко может? К слову, все обязанности, что вы перечислили для меня является обязательными. Я, пожалуй, только в скорости изредка грешен.
    0