н194ок
177
— уже 1 попåдание

Jeep Cherokee— в 31-й раз

Осудить -7

Оправдать +5

Это нехорошее человекоподобное(изделие номер2) при выезде с парковки процарапал переднее левое крыло и бампер на нашей машине Тойота рав4 и благополучно уехал(15 марта 2014года 15ч 05мин) не стал из-за царапин вызывать ГИБДД(были с ребёнком,небыло желания несколько часов ждать патрульный экипаж ,по своим каналам пробил по гос.номеру(фото с видеорегистратора). Найду - накажу!

Комментарии

  • Andrey F.

    Добавил 2 факта

    и 1 комментарий

    По фото видно,что места для выезда вполне хватает,да и ко всему прочему на торпеде лежал номер мобильного(на всяк случай). Но,человеку было видимо впадлу,он торопился... Поцарапал и уехал..
    -3
  • Andrey F.

    Добавил 2 факта

    и 1 комментарий

    На фото видно,что места для выезда предостаточно,да и ко всему прочему на торпеде лежал номер мобильного(на всяк случай),НО,оно видимо очень торопилось,поцарапал наш авто и уехал..
    -4
  • Lexura

    Добавил 774 факта

    и 777 комментариев

    Фото с регистратора датировано 2011 годом. Где связь? И где доказательства что это сделал именно Jeep Cherokeе ???
    +4
  • Pop

    Добавил 1 факт

    Судя по второму фото,я думаю водителю светлого джипа достаточно места было,чтобы выехать,а вот то что уехал с места дтп говорит о том,что он козёл. Да и согласно топикстартеру у него телефон лежал на приборке. В общем,тем кто скрывается с места дтп,имя - моральные уроды.
    -2
  • Pablo Escobar

    Добавил 355 фактов

    и 251 комментарий

    а потрать автор часик своего времени - оставил бы этого человекоподобного без прав
    -1