с222ер
70
— уже 1 попåдание

Toyota Camry— в 346-й раз

Осудить -18

Оправдать +10

Стоя на светофоре, в зеркало увидел как по встречной полосе тонированная наглухо Toyota Camry объезжает, скопившийся перед светофором, поток автомобилей. Ну думал ща объедет да встанет впереди, хотя обычно на данном перекрестке умники объезжают справа. Но он чуть притормозив поехал дальше=)))

Комментарии Внимание! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или

  • Владимир Воронин

    добавлено комментариев 1

    добавлено случаев 45

    На такого чудака на букву "м" нужен нижнетагильский танк, 28-29 января т.г. показанный по всем телеканалам.
    +2
  • Андрей Берсенев

    добавлено случаев 1

    Мудак!!!
    0
  • Дмитрий Иванов

    Ничего страшного не увидел. Аккуратно проехал не создав аварийных ситуаций, никому не помешал.
    -6
  • Сергей

    добавлено комментариев 12

    Реально МУДАК!!!!!
    0
  • Андрей Берсенев

    добавлено случаев 1

    Это не оправдание, что аккуратно проехал и ни кому не помешал!!!, мудак демонстративно нарушил и показал мнимое превосходство другим участникам движения, ведь не царь за рулём, а очередная черная обезьяна!!!
    +3
  • Дмитрий Иванов

    Показал превосходство?!?! Да это у вас говно от гордости закипело, а он просто едет как ему удобно никому ничего не доказывая!
    -4
  • Андрей Берсенев

    добавлено случаев 1

    Причём тут удобно, есть правила!!!, а он их демонстративно нарушает, стояли бы гайцы, стоял бы за всеми в очереди, а так это всё дешевый понт и не более того!!! Стремный и дешевый понт, никто такой понт не оценил!)) просто за рулем черное ебло и именно показывало превосходство!!!
    +3
  • Франц Лефорт

    добавлено комментариев 84

    добавлено случаев 40

    > Дмитрий Иванов Ничего страшного не увидел. Аккуратно проехал не создав аварийных ситуаций, никому не помешал. Вот Димасик, ехал бы ты ему на встречу в своей машине со всей своей семьей... а он падла раз и влетает в тебя, машина восстановлению не подлежит... семья жива здорова, но очень сильно напугана... ничего страшного???, слава богу обошлось... на кол этого водилу!
    0
  • Дмитрий

    добавлено случаев 7

    Дешевый понт? Выскажусь за всех!!! Я считаю водитель Камри совершал данный маневр без всяких мыслей в голове о каких то понтах!!!))))))
    0
  • Андрей Берсенев

    добавлено случаев 1

    За себя высказывайся!!! У остальных другое мнение на это счёт!!! А понт и в правду дешевый, потому что у таких водителей только понт в голове и никаких правил приличия!!! И кроме как мудаком он никак себя в данном поступке не проявил))
    -1