а274сх
178
— уже 1 попåдание

Shevrolet Lanos— в 5-й раз

Осудить -30

Оправдать +2

Тупо газон.

Комментарии

  • mike zazornov

    Добавил 1 факт(ов)

    Представьте себе ситуацию: поздний вечер, мест парковочных нет, вы приехали поставили как на фото машину(слева наверняка еще две стояли, они просто рано утром на работу уехали), а он отдыхал и просто не переставил и теперь она просто бросается в глаза. На его месте мог оказаться любой, главное что это не газон, хотя мог быть. И чмо - это те кто сидит в офисе набив карманы и не выполняют свою работу по благоустройству и удобству жилых зон.
    -1
  • SHTOPOR

    Добавил 152 факт(ов)

    и 18 комментариев

    Если все нарушения мы будем оправдывать такими глупостями как, не было мест, поэтому ставлю где хочу. Так можно оправдать любое нарушение. Перегородил дорогу, встал на детской площадке, припарковался в два ряда, на зебре, а что такого, ну мест же нет.Позвольте, а где в пдд написано, что если нет мест, то можно ставить машину как чмо.
    +1
  • Der

    Добавил 169 факт(ов)

    и 26 комментариев

    А такая ситуация КАК ?????????? Поздний вечер, иду домой захотелось срать, до дома недотяну, туалета нет, что же делать? Делать нечего днище рвет !!! Отойду с дороги, вон и место тихое, за деревьями ни кто не помешает. ААаа готово. Иду домой. А наутро придут дети в песочницу а там куча ГОВНА. А я то, что - нет туалетов в городе. на моем месте может оказаться любой.
    +1
  • SHTOPOR

    Добавил 152 факт(ов)

    и 18 комментариев

    Между прочим, места с другой стороны этого дома всегда свободны.
    +1
  • speccyfun

    Добавил 38 факт(ов)

    и 4 комментариев

    "главное что это не газон, хотя мог быть"... раньше-то как раз и был газон. Реально штраф 5 т. рублей, согласно Закону "О благоустройстве города Санкт-Петербурга". Человеком надо быть, а не чмошником, не нашел свободного места, разорись на сто рублей, поставь на платную стоянку.
    +1