х983оа
199
— уже 1 попåдание

Nissan Teana— в 229-й раз

Осудить -8

Оправдать +9

Престарелое быдло самоутверждается на дороге, вытесняя мотоциклиста с полосы.

Комментарии

  • Алекс Чер

    А я бы наверное не выдержал так как тоже езжу на мото остановился бы и треснул бы ему по харе пару раз! Сука реально СУКА!
    -10
  • ОченьЗлой

    Добавил 41 факт

    и 8 комментариев

    Я, возможно, ошибаюсь, но не могу припомнить, чтобы в правилах была предусмотрена возможность для мотоциклистов, собственно, срать на ПДД: щемиться между рядами, лезть в весьма небольшие расстояния между ними, выезжать за стоп-линии на светофорах, объезжая таким образом всех остальных "плебеев" на четырех колесах и т.п. Всё это дерьмо на видео проделывает автор. Мужичишка мудак, конечно, но просто он встретил на дороге себе подобного и слегка залупился.
    +8
  • Pablo Escobar

    Добавил 355 фактов

    и 251 комментарий

    есть постановление верховного суда о допустимости движения мотоцикла в ряду параллельно с автомобилем. А все остально-бла-бла. Ниссановод мудак, а мудак он потому, что его ни разу из этого ниссана не вытряхивали и не разговаривали по-мужски
    -13
  • Андрец М

    Добавил 2 факта

    Pablo Escobar Допустимость движения мотоцикла в одном ряду может и есть, но хруст ехал не в одном ряду а по разделительной полосе что по пдд запрещено. Хотите чтоб вас уважали начните с себя попробуйте ездить со остальным потоком, а не между рядами.
    +8
  • Алекс Чер

    Андрец М-Так он же был вытолкнут на эту полосу! И я считаю что в этом споре никак не прав этот супер водитель на Теане! Это была простая людская зависть по отношению к байкеру.
    -3
  • Green point

    Автор такой не парится, тёлочек разглядывает, чуть зелёный не про...глядел :) Собсно, ты не только ниссан тут спалил, ты еще и свою манеру езды показал. Если ты так ездишь (вне ПДД) будь готов к тому что тебя будут чмырить всякие дедки на ниссанах. Вот если б ты тошнил в левом ряду, а дедок, перестраиваясь с правого ряда, тебя, бедняжку, выдавил, то вопросов к тебе не было бы. А так - за что боролся, на то и напоролся.
    +2