е018ка
57
— уже 1 попåдание

Kia Sportage II— в 102-й раз

Осудить -25

Оправдать  0

Объясню, регион мудака - 750(скорее всего авто просто не перерегистрировано в нашем регионе). 57rus я указал, чтобы фильтр по региону показывал данное авто в Орле/Орловской области. Извиняюсь перед владельцем, если в нашей области есть авто с таким номером.Орловцы должны знать какое говно ездит по нашим дорогам. Вчера я ох*ел от такой наглости и хамства. К сожалению едущая впереди машина и дорожные условия не позволили мне догнать негодяя и спросить, куда же он так торопился. Суть события такова: мудиле на недоджипе КИА показалось, что VW ехал слишком медленно по ямам, которые скрывало одно огромное озеро, и он решил обогнать его по тротуару, не обращая абсолютно никакого внимания на то, что по нему шли пешеходы!!! И которым пришлось оперативно нырять в сугробы, дабы этот ̶г̶о̶в̶н̶о̶ "король дорог" их не укатал. Слава Б-гу обошлось без травм/жертв, просто этот мудак, на последок, ускорившись, окатил пешеходов жидкой грязью с ног до головы.

Комментарии

  • valery_fox

    Добавил 31 факт

    и 1 комментарий

    козлина, чтоб ему дерево на машину упало..
    0
  • Дмитрий

    Добавил 11 факт

    и 3 комментария

    Натуральное авточмо, очень некрасиво поступил
    -1
  • Законопослушный гражданин

    Надо было оставить регион, иначе получается, что осуждаем не того. Я думаю, если есть автомобиль с таким номером с регионом 57, то его владельцу не особо легче от Ваших извинений, если перед этим Вы же незаслуженно присвоили ему "титул" авточмо. Тем более, что домыслы о не перерегистрированном авто так и остаются домыслами...
    +4
  • Thoren

    Добавил 25 фактов

    и 8 комментариев

    В ГИБДД это видео отправить нужно.
    0
  • Сергей К

    Добавил 2 факта

    и 1 комментарий

    Жалобу в ГИБДД на него, что бы пятёрка прилитела. По другому они не понимают. А регион ,правда, надо было правильный оставить.
    0
  • Мирянин

    Добавил 6 фактов

    и 6 комментариев

    Ребят, не надо драматизировать по поводу региона и преувеличивать значение данного интернет ресурса, это не добавление г/н нарушителя в базу ГИБДД, а всего лишь публичное порицание. Вероятность, что в Орле есть такой же авто с такими же г/н - нулевая. Залетный не будет так нагло и со знанием дела обгонять по тротуару "убитого" дублера Комсомольской. А местные водители, да и вообще орловцы должны знать своих героев.
    -4