m477hh190— уже 1 попåдание

Peugeot 407— в 3-й раз

Осудить -23

Оправдать +2

КомментарииОставить комментарий

  • Анегин Ивгений

    трудно всегда сказать про такие ситуации что-то. возможно он ставил машину ночью, когда все было заставлено...
  • Григорьев Семён

    Думать всё равно нужно. Почему бабка идущая в бальницу или мамочка с коляской должна это авточмо обходить? Он подумал за кого нибудь кроме себя? Негде ставить машину, ставь в другом месте. Тротуары для пешеходов. Осудить!
  • Игорь

    оке, я например часто наблюдаю такую картину - рядом тротуар, а пешики прут по дороге. посигналишь - возмущаться начинают.
  • Андрей

    тротуары то может и для пешеходов, только штука в том, что дворы были расчитаны хрен знает сколько лет назад, под абсолютно другое количество машин, которые сейчас во всех дворах ставить негде.... виновты власти, которым до фени, а уж автовладельцы вторично... такое осуждать безсмысленно, ибо сделано это зачастую из необходимости, сам стараюсь так не ставить, но у меня двор нынче позволяет такое...
  • Олег (анонимно)

    2 Андрей: ход мысли понятен. Но проблема ещё в том, что многим ставить машину у дома, непосредственно у своего подъезда, удобнее, чем метров за 100-200, на свободном месте. Это не центр города и "необходимость" такой парковки, скажем так, надуманна. Додумать можно всё что угодно, а на фото - факт. Водитель полностью перекрыл тротуар.
  • Морозов Борис

    2 Андрей. Жалуйтесь, пишите в управу, пусть делают места. Что ж вы бездействуете???

Имя:

Комментарий:


Введите буквы с картинки:

Комментировать