е373ее
73
— уже 1 попåдание

Volkswagen Touareg— в 395-й раз

Осудить -26

Оправдать +1

Комментарии

  • Vladimir Vladimir

    Добавил 5 фактов

    и 5 комментариев

    На фото не совсем видно, на знаке написано "Пожарный проезд. Машины не ставить." Апдейт. Оказывается, видно, если нажать на картинку - откроется в хорошем разрешении :)
    +2
  • Сергей Питерский

    Добавил 1 факт

    Дык это ж Азат, один из собственников ТЦ что на фото слева, он свои машины бросает, извините за выражение - как бык нассал, одним словом, буду политкорректным, - круглый, короткий обрезок дерева.
    +2
  • Classic SuperMan

    Ребята Азат там имеет право паркавать авто где угодно и когда угодно а если кому то не нравится вы подойдите к нему и скажите в глаза что же вы за глаза не хорошее это качество..
    0
  • Angel515

    Да просто у некоторых духа не хватает, вот они и за глаза говорят и радуются, так что вместо того чтобы за экранами сидеть и нести чушь, в лицо бы попробовали сказать...
    0
  • Classic SuperMan

    Да что там о духе говорить! Такое ощущение что люди плавно превращаются в мышей...
    0
  • Vladimir Vladimir

    Добавил 5 фактов

    и 5 комментариев

    Ребята, я всегда вежливо объясняю водителю вживую, если есть возможность. Конкретно этого водителя я ждал несколько минут и безуспешно пытался заставить сработать сигнализацию. Очевидно, очень сложно тратить много времени на каждого нарушителя решившего, что именно он "имеет право". А этот сайт - хорошая дополнительная возможность повлиять на сознательность водителей. И что за право такое преграждать пожарный проезд, я не знаю.
    0
  • Classic SuperMan

    Во первых на этой автомашине нет сигнализации, это частная территория на которой есть охрана на первом этаже которой можно обратиться во вторых владелец этой машины не лазиет на подобных сайтах т/к если бы они лазили на подобных сайтах то они не стали бы одни из учредителей этого здания а занимались бы такой херней как вы! А если кто то не даволен чем то то завтра там будет столько машин и перекрыты все ходы и выходы и нам слово не кто не скажет!!!! Так что сидите тихо!!!!
    0
  • Classic SuperMan

    И если у вас хорошо со зрением вы увидите что там проедет машина! И если случится пожар то эта машина первая эвакуируется до приезда пожарных я убежден что в случае пожара что площадка будет пуста!
    0
  • Vladimir Vladimir

    Добавил 5 фактов

    и 5 комментариев

    Со зрением у меня все отлично - из-за это водителя мне и еще нескольким водителям пришлось задним ходом объезжать все здание, чтобы выбраться из ловушки. Частная это территория или нет - это неважно. Правила дорожного движения действуют для всех и на прилегающих территориях. И если человек решил их нарушить, то место ему на этом сайте - пусть другие знают. Ну а то, что вы в курсе таких деталей, как сигнализация на авто, кто владелец и где он учредитель, означает, что сайт этот существует не зря - "герои" себя здесь находят и реагируют.
    0
  • Classic SuperMan

    Этого человека знает весь город) вы видимо не понимаете эта машина там как стояла так и будет стоять а то что фотография с его автомашиной на этом сайте этого человека не интересует, и он авто будет парковать там где сочтет нужным а то что вам пришлось объезжать вина не его а ваша что у вас не достаточно опыта чтобы проехать там! Так как эта авто машина паркуется там всегда и все как то объезжали а вы не смогли! А по поводу нарушения ПДД оставьте эту проблему специально обученным людям которые за это получают зарплату, а вы бы лучше делали то что у вас лучше получается!
    0
  • Михаил Вяткин

    Добавил 2 факта

    Это чем он так знаменит? что его весь город знает?) Хотя теперь, может быть и знает). То что его не интересует, что его авто оказалось на этом сайте - это плохо, значит человеку все до одного места, и срать он на всех хотел, как то так... Печально это все... пока по России ездят и паркуются вот такие люди, паркуются где они считают нужным, делают то что считают нужным, почему то думают, что они, чем то лучше других и дозволено им больше, мы так и будем жить утопая в хамстве и безалаберности.
    0
  • Vladimir Vladimir

    Добавил 5 фактов

    и 5 комментариев

    Жаль, я не сделал фото с другого ракурса. Вы бы поняли, что там и Ока бы не проехала и вина в этом только водителя Туарега. Это человек, которому все равно, какие неудобства он создаст своим поведением другим людям и какие ПДД он нарушит. Чем больше каждый из нас будет поднимать эту тему, тем меньше будет такого поведения, а больше уважения. И, действительно, очень печально, что в дополнение к таким людям есть еще и те, кто рьяно и слепо их защищает, обвиняя кого угодно, только не истинного нарушителя. Но ок, я вас понял - у меня плохое зрение и опыта вождения мало. Пусть будет так.
    0
  • Classic SuperMan

    Да вы поймите ведь этот человек если бы не думал о других он бы за парковал авто по перек дароги и показал бы людям свое хамство а он попытался максимально ближе парковать к авто с права а слева на фото есть еще авто и возможно когда тоурег парковал возможно авто слева не было так что зря вы наговариваете, что он себя считает лучше других вы поймите что если человек осознано хамит за рулем то его место здесь на этом сайте но явно данный туарег не пытался на хомить и уж тем более показать какое-то преимущество, так что прошу вас подумать и убрать данную публикацию с данного сайта! Так как то что машина стоит под знаком тоже нельзя утверждать так как он старался парковать авто у здания!
    0