е003ат
178
— уже 1 попåдание

Mazda 3— в 449-й раз

Осудить -14

Оправдать +6

Опасная езда и животное поведение типичного басурмана.

Комментарии

  • inetman.livejournal.com

    Животных на записи слышу двух. Воздерживаюсь до выкладки автором этой же записи, но с собственным госномером.
    -9
  • Законопослушный гражданин

    Так а автора за что минусовать? За мат? На этом сайте, как мне помнится, выкладываются нарушители ПДД, что он нарушил в этой области? Вот к чему 3 + не пойму, оправдывается нарушение п.8.2 и п.9.2 ПДД? От меня уверенный -.
    +2
  • Evgen

    Добавил 253 факта

    и 31 комментарий

    те, кто оправдал это животное, наверняка не досмотрели видео до конца и думают, что речь о заранее не включенном поворотнике
    +2
  • Андрей

    Добавил 24 факта

    и 94 комментария

    Явное нарушение п.8.2 и п.9.2 ПДД. Осудить - однозначно!
    +2
  • Mr Sheriff

    Добавил 14 факта

    и 112 комментариев

    Не вижу нарушения со стороны Mazda - оправдываю. п.8.2 ПДД не был нарушен: Mazda тронулась на зелёный сигнал и включила поворотник в ряду "прямо и налево". Да, могла бы и чуть раньше заблаговременно обозначить манёвр, сам не люблю таких, кто "за секунду до" обозначает манёвр. Тем ни менее, это не нарушение. А автору надо держать себя в руках.
    -9
  • inetman.livejournal.com

    Законопослушный гражданин, например, за использование звукового сигнала в населённом пункте (прямое нарушение ПДД) и общую несдержанность. Mr Sheriff, явное нарушение во второй половине записи.
    -7
  • Михей

    Добавил 131 фактов

    и 150 комментариев

    Тупой зверек, на них уже обижаться как-то надоело. Эти обезьяны все как под копирку маму еб... В генах у них походу заложено маму свою еб... А самое что удивило, сказал такое и уехал - это не мужик, это чмо позорное. А повортники нужно включать заблаговременно, ты стоишь, думаешь оно прямо едет, а тут раз и облом, чмо очухалось и решило повернуть.
    +3