m600ot116— уже 1 попåдание

Toyota Corolla— в 34-й раз

Осудить -21

Оправдать +1

Шел по тротуару, рядом РУВД московского района Казани. Эта пилять уперлась в меня и сигналила чтобы я ее пропустил, хотя могла проехать вдоль дома по дороге и припарковаться в переулке, что после и сделала, прямо на тротуаре в сквере. При желании могла и объехать, ширина тротуара позволяла, я шел не по середине, как видно на видео. http://www.youtube.com/watch?v=dcpblm57rUM

КомментарииОставить комментарий

  • Kuznetsoff Michael

    Админы/разработчики у вас сайт глючит. Сначала все колом стоит а потом по 5 коментов и 9 авточмов!!!
  • Reps (анонимно)

    Модраторы, аллё! Так можно невинного МЕГАЧМОМ сделать!
  • Lexx

    Михаил, это не сайт глючит, просто если вы нажали кнопку отправиться, ждите пока всё загрузится, а не тыкайте снова на отправку. Данные могут отправляться медленно, и в этом не обязательно вина сайта. А вот в том, что на сайте теперь десяток одинаковых случаев, вина, скорее всего, исключительно ваша.
  • Kuznetsoff Michael

    Моя вина отчасти, в соседней вкладке сайт вообще не открывался!!! Т.е. в тот момент сайт был просто не доступен. Когда стал доступен броузер отправил факт 9 раз, хотя если правильно написать скрипт, то такого быть не должно. В таких случаях вылетает по тайм-ауту. Это я вам как админ говорю!!!
  • Guerrero

    2 Lexx, например у меня нет ограничений по скорости (ну до 100мбит) на отправку данных, однако иногда фотки минутами уползают. Так что скорей всего сайт тормозит :)
  • Андрей

    Админы собираются удалять 9 одинаковых фоток или не? весь раздел статистика идёт лесом, если такое пропускать, да и вообсче
  • Kuznetsoff Michael

    Слава админу!!! убрал дубли!!!

Имя:

Комментарий:


Введите буквы с картинки:

Комментировать