р371уу
197
— уже 1 попåдание

Porsche Cayenne— в 137-й раз

Осудить -26

Оправдать +13

PORSCHE CAYENNE p371yy197 (р371уу197). Кутузовский проспект. Еду по левой полосе около 90км/ч в потоке уже минут 10. Сзади догоняет авточмо на порше, сидит секунд 5 на хвосте, потом начинает моргать фарами. Мне уступать некуда, в правых рядах машины маневрируют перед съездом на Рублевку, если я уйду в соседний ряд, то резко потеряю в скорости и буду утыкаться в машины, которые съезжают сначала на Рублевку (или отворачивают от неё), потом на Аминьевское шоссе (пробовал уже неоднократно). Держу дистанцию, т.к. часть в потоке едут с минимальным интервалом и периодически довольно резко тормозят, а скорость все таки не такая маленькая, да и ночь уже. Авточмо на порше решает меня поучить, вылезает на разделительную полосу, встраивается передо мной, жмет на тормоза, потом опять же уезжает на разделительную, т.к. ехать некуда - поток едет относительно плотно до ближайшего светофора с перекрестком с Рябиновой улицей.

Комментарии

  • Supermaiki5

    Чего ты гонишь? Правый от тебя ряд свободен.
    -11
  • СергейВ

    Добавил 169 фактов

    и 77 комментариев

    Пришел штатный тролль :) Читать умеешь? Если да, прочитай ещё раз. Не понял - ещё раз, и так до тех пор, пока не дойдет... Ну и объяснение, когда все таки не поймешь - в соседнем ряду машины двигаются с меньшей скоростью и маневрируют, часть уходит на Рублевку, часть пытается отвернуть от Рублевки, часть после моста начинает перестроение на поворот на Аминьевку. Соответственно (читай вдумчиво, здесь суть!!!), по соседней полосе скорость ниже, придется тормозить!!! Усвоил??? Тогда пошли дальше... По текущей полосе движения потоком со скоростью максимальной допустимой (ограничение 80 + 10 на без штрафа) движется поток из пары-тройки машин. Только сильно эгоистичный человек (это культурная характеристика авточмо) может считать, что ВЕСЬ поток начнет мучительно перестраиваться в соседнюю полосу, чтобы проехал барин, заодно стучась лбами о землю и бросая ему вослед цветы... Обяснение понял, тролль? Не согласен? В баню! Можешь сам останавливаться у обочины и пропускать баринов, пытаясь поцеловать колеса, разбивать лоб и задыхаться от обожания. А для меня бояре и цари остались в прошлом. P.S.: для адекватных людей - я всегда уступаю дорогу машинам, которые движутся позади меня, если 1 - я являюсь тормозом на дороге, передо мной никого нет (ну или одна-две машины, пусть гонщик обгоняет меня и сам их распугивает), 2 - я могу без сильных сложностей перестроиться в соседнюю полосу и вернуться назад после пропущенной машины или даже ехать по ней, когда она свободна или скорость меня устраивает (в пробку, в сильно медленную полосу, останавливаться на обочине я не буду). В данной ситуации, несмотря на свою наглость, чмо на порше догадалось, что пробиваться вперед бессмысленно и уехало по разделительной полосе, все таки нахамив мне напоследок, за что и было здесь опубликовано!
    0
  • СергейВ

    Добавил 169 фактов

    и 77 комментариев

    Поправка к предыдущему комментарию: "поток из пары десятков машин", а не "пары-тройки машин", пропустил слово.
    -1
  • СергейВ

    Добавил 169 фактов

    и 77 комментариев

    Ну и вдогонку, если бы это чмо повисело бы за мной секунд 10-15, то, после моста (когда взаимные перестроения наконец-то закончатся) я бы нашел дырку и уступил ему ему своё место, пусть бы пробивался дальше он сам. Но он не только наглый, он ещё и нетерпеливый. А мигание дальним светом в таких ситуациях вообще плохой тон, имхо. Появятся условия, чтобы уступили - уступят, нет условий - жди. Другой выход - разделительная, хотя за разделительную попасть на авточмо тоже очень просто :) Раздражает плотное движение и пробки в Москве, хорошая машина не может раскрыть здесь потенциал? Езжай туда, где пробок нет... и гоняй до посинения. Желательно куда-нибудь на трассу кольцевых гонок. Никому пробки не нравятся, но большинство стоит, не хамит друг другу.
    -1
  • Supermaiki5

    Одним словом ты тупой чайник, машину на зиму наверное в гараж ставишь?
    -7
  • СергейВ

    Добавил 169 фактов

    и 77 комментариев

    Ну, судя по твоим комментариям, да и по реакции людей на твои комментарии на ресурсе, тупой как раз ты, да и вдобавок борзый чайник... Я тебе уже советовал басню Крылова почитать? Почитал? Что-нибудь для себя вынес? Вижу, что не понял... а жаль...
    -2
  • Supermaiki5

    Тут больше половины - тупые мудаки как и ты, половина и за рулем- то никогда не сидела, а как ты вообще рискнул в левый ряд выползти шумахер хренов?
    -8
  • СергейВ

    Добавил 169 фактов

    и 77 комментариев

    Ты хоть свои оскорбления обосновывай. Сначала ты делаешь предположения о том, что я подснежник, теперь о левом ряде. Или тебе просто хочется пооскорблять меня? Так не трудись, лучше ник смени. С текущим ником и твоей репутацией оскорбления это похвала, не иначе... Вот мне очень интересно посмотреть твои случаи, которых целых 2! Может скинешь ссылки. вдруг у тебя есть шансы, и ты не совсем дебил? Поделись, не стесняйся :)
    0
  • Tigra

    Добавил 159 фактов

    и 22 комментария

    Раз правый ряд такой свободный, чем моргать и по разделительной сайгачить, Кайен мог и опередить через тот же правый ряд. Но нет, надо нарушить и выпендриться. Попутно еще впереди идущего выдавить и дальше пойти по разделительной. Ну поток же мешает нестись, ага, ездят тут вякие )))
    +1
  • Supermaiki5

    Зачем выкладывать всякую хуйню - типа поморгал или обогнал, это совсем не авточмо
    -4
  • Александр

    Добавил 22 факта

    Вот зачем моргать?! Руля нет и 100 сил под капотом что ли? Объехал и всё. Но видимо у кого то комплексы.. На старом Каене видимо виднее..
    -3
  • HUYSGORY

    Добавил 231 факт

    Оправдан.
    -6
  • Supermaiki5

    А у тебя походу новый кайен?
    +1
  • СергейВ

    Добавил 169 фактов

    и 77 комментариев

    Supermaiki5, ты передергиваешь. За "поморгал и обогнал" я не стал бы выкладывать. Здесь был факт типа "воспитания". Обогнал, влез впритык, притормозил, потом дал по газам и уехал. Если этому авточмо на кайене нужно было просто проехать или обогнать меня, он бы просто продолжал движение по разделительной, без встраивания и торможения.
    0
  • HUYSGORY

    Добавил 231 факт

    Потому что нехуй вылазить в левый ряд и плестись 60 кмч.
    -3
  • СергейВ

    Добавил 169 фактов

    и 77 комментариев

    Как надоели тупые злобные тролли как Supermaiki5 и Евгений Евтягин, которые не читатели, а только писатели. Ничего не читают, зато везде пишут и гадят. Прочитай, потом комментируй, не показывай свою тупость.
    0
  • Ars Ars

    Добавил 6 фактов

    Хрень полная. Оправдан.
    -3
  • HUYSGORY

    Добавил 231 факт

    автор, как меня заебали подснежники типа тебя. хуйня полная, удаляй на хуй и не позорься
    -6
  • Supermaiki5

    Афтор полный мудак
    -3
  • Alexandr

    Мудак в машине на видео и те, кто его оправдывают. С каких это пор езда по разделительной стала нормой?
    0
  • HUYSGORY

    Добавил 231 факт

    Ты еблан. Все нормально там.
    -3