н770мт
102
— уже 2 попåдания

BMW X3— в 168-й раз

Осудить -26

Оправдать +3

Авто принадлежит учительнице младших классов школы №39 Татьяне Геннадьевне Рублик. Кстати авто припарковано на зебре около самой школы и именно по этой зебре ученики переходят улицу от школы к дому.

Комментарии

  • Sheriff

    У учительницы младших классов какая зарплата? Сколько лет ей надо не есть и не пить и копить на такую бэху? Но какая у неё говорящая фамилия "Рублик"! Знала, видать, за кого замуж выходить :)
    +3
  • Антонио Чигуреску

    Добавил 64 факта

    и 4 комментария

    Вышла замуж за рублик!!!! Но, блять! ЭТО ЖЕ 102-Й РЕГИОН! Там даже учительницы ведут себя как чмошницы. Какой пример для детей! И мы удивляемся, что в 102-м регионе столько ЧМОшников. А потом они будут расползаться по другим регионам. У них на номерах будут другие цифры. А ездить они будут как у себя в 102-м регионе. И мир погрузится в хаос!
    +4
  • Гуталин

    Добавил 24 факта

    Татьяна Геннадьевна Бублик, если ваши ученики это увидят, то они вас затроллят. А они обязательно это увидят. И вы познаете на примере всю сущность малолетнего школоло.
    +4
  • Паша Кромвель

    Добавил 11 факт

    Это ж целая гимназия в Уфе! http://new.school39.ru Предлагаю всем у кого есть аккаунты в одноклассниках и вконтакте найти учеников этой гимназии и разослать им ссылку на эту страничку.
    +5
  • Антонио Чигуреску

    Добавил 64 факта

    и 4 комментария

    Паша Кромвель опередил меня с моей идеей. Только я хотел написать сначала руководству гимназии. Но написать ещё и ученикам это круто.
    +4
  • Федя Глист

    Добавил 11 факт

    Татьяна Генадевна харошая учителнитса. Ана нас учит харашо. Мы многа знаем и многаму научилис. У неё очень харошая машына. Когда я вырасту у миня будит такаяже машына. Я буду ездить на ней. И паркаватся я буду всегда на пишиходнам пириходе патамучто так делает Татьяна Генадевна.
    +6
  • Сладкий Мих

    Добавил 6 фактов

    Как сон из детства, наважденье. Нет, не сошествие с ума. Мне всё внушали: свет- ученье. И будто неученье - тьма. Я вспомнил день один осенний. Как после школы шёл домой. Я был в хорошем настроеньи. И был доволен сам собой. Но вот переходя дорогу, Я врезался в автомобиль. Нет. Он не ехал. Слава Богу. Он в этом месте просто был. Как? Что? Зачем он здесь? Откуда? Не мог я сразу угадать. Поставить можно было всюду. Но не НА ЗЕБРЕ, вашу мать! Весь вечер я был зол на хама, Что бросил тачку как попало. И даже дома моя мама Из-за меня переживала. И оказалось что машина. Была учительницы нашей И может зря я без причины. Упоминал её мамашу. Но закралось в меня сомненье. Насчёт её плохих манер. Ну вот какое тут ученье, Когда наглядный есть пример. Она всегда мне вспоминалась. Хотя немало я прожил. Но имя, отчество осталось. А вот фамилию забыл. Ах. Да. К чему всё это? Что взор мой в детство погружён. И что так тронуло поэта? Что лишь пером вооружён. В один осенний день холодный. Когда к метро я подходил. Бродяга нищий и голодный. Стыдливо рублик попросил. Что? Рублик? Щас я посмотрю. И тут меня вдруг осенило. "НУ ТОЧНО- РУБЛИК!!!" - говорю. А рублик- это всё, что было. И вынув из кармана рублик. Я подарил его бродяге. И пусть он купит себе бублик. Видать оголодал бедняга.
    +6
  • В.В.

    Браво Сладкий! Аплодирую стоя!
    +3
  • Андрей Кемеров

    Добавил 78 фактов

    и 5 комментариев

    Перо - оружие поэта. Так что он на перо посадит всех. Опасный.
    +2