m720kp98— уже 1 попåдание

Mercedes-Benz ML— в 10-й раз

Осудить -10

Оправдать +2

Следующий пошел... Обгон на Московском шоссе по обочине... Было немного плотно в сторону Питера, но поток все равно ехал, а эти обгоняли... Многие фото не попали - повезло - сильно напылили - номера не видать было...

КомментарииОставить комментарий

  • speccyfun

    потом они пытаются влезть назад, никогда таких не пускаю

Имя:

Комментарий:


Введите буквы с картинки:

Комментировать