к611уе
29
— уже 1 попåдание

Great Wall Hover— в 11-й раз

Осудить -14

Оправдать +7

Нарушение ПДД. Пересечение сплошной линии разметки. Если можно тут "чуть-чуть" нарушить, возможно и на трассе сплошная не является для данного гражданина преградой.

Комментарии

  • Dmitry

    Человеку уже к заправке повернуть нельзя? Или автор просто в штаны наложил от такого маневра?
    -2
  • Bas Bas

    Добавил 14 факт(ов)

    и 3 комментариев

    Однозначно нарушение имеет место быть. Минус. Вопрос только нужно ли это постить. Аккуратно заехал. Автору респект что не перегородил проезд, хочется верить что и в разрешенные проезды так. Мы же все в теме как разметку "рисуют".
    +2
  • DenisV

    Добавил 30 факт(ов)

    и 41 комментариев

    Пунктирная разметка начинается за или под автором. Китайцу надо было постоять лишних 20 секунд, чтобы автор проехал немного вперед или начинать поворачивать уже после него.
    +2
  • digriz

    Добавил 86 факт(ов)

    и 11 комментариев

    Bas Bas Автору не респект, проезд он как раз таки перегородил, мог бы подвинуться вперед и освободить проезд там, где пунктирная разметка и нарушение бы тем самым пресек. Не оправдываю Great Wall, тем более, если там не одностороннее движение, то Great Wall мог устроить затор.
    +2
  • Bas Bas

    Добавил 14 факт(ов)

    и 3 комментариев

    Когда писал коммент фото со с стрелкой не видел. Если в чем не прав - прошу не судить строго. Вроде как не было его.А на счет перегородил - там вроде на встречке две полосы ...
    0