с966ра
98
— уже 3 попåдания

Peugeot 307— в 57-й раз

Осудить -24

Оправдать +22

Фотофакт от 02.11.2012 г. Парковка на тротуаре. Повторно. Заяву на него в ГИБДД.

Комментарии

  • symmetry (Юля)

    Добавил 655 фактов

    и 298 комментариев

    Друзья, нарушитель поставлен на учет в СПб, нарушает в Уфе. Есть шанс его привлечь? Или наши органы правопорядка напрягаться не будут? Может, заяву в ГИБДД в оба региона отправить? Что думаете?
    -1
  • Евгений Иванов

    Уважаемый если ты по мелочам так будешь мелочиться то грош тебе цена. Он что тебе мешает проходу?
    -6
  • Tori198108

    Добавил 12 факта

    Около многоквартирных домов припарковаться практически не реально, вот люди и паркуются где прийдется, лишь бы стать.
    -3
  • Ed

    Добавил 17 фактов

    и 2 комментария

    Ну да слева мест нет вообще
    -2
  • SAUZA

    Добавил 76 фактов

    Неее, он слева не паркуется, по фэн-шую нельзя)))))
    0
  • Владимир Н.

    Сложно догадаться что человек ночью приехал?) автор видать бесколесный, не знает как иногда сложно место во дворе найти. Водитель встал нормально,пройдут и с коляской. Вот лишь бы хоть что-то сфоткать и наслаждаться как такие же нытики прибегут поддакивать)
    -1
  • SAUZA

    Добавил 76 фактов

    Чтоб ваши жены через такие проходы тыркались с колясками, особенно с двухместными!!! Вот тогда вы поймете, хотя вряд ли.
    0
  • symmetry (Юля)

    Добавил 655 фактов

    и 298 комментариев

    Уважаемый Евгений Иванов! "По мелочам" - субъективная оценка факта нарушения. Факт нарушения либо есть, либо - нет. В данном случае факт имеет место, значит, есть основания для привлечения к ответственности. А то, что Вы предлагаете (не мелочиться) - это называется жить "по понятиям". ;)
    +2
  • Алексей Голынец

    Добавил 3 факта

    Да вы чего?Совсем что ли?Кто там жмёт "Осудить" вы приедте,и поставьте в 12 часов машину,точнее попытайтесь найти место в этом дворе,вы даже не поставите машину на это место,и вам придется оставлять машину в радиусе трёх километров. Так как мест для машин в этом дворе катастрофическе не хватает. А то что вы видите что полно места в округе,так я скажу на это что машина стоит с ночи,а не то что вы подумали что он как дурак подъехал днём и запрыгнул на бардюр. фотограф не прав!!!!А вот теперь думайте перед тем как жать "ОСУДИТЬ" сначало увидеть нужно,перед тем как что то делать,фотограф и есть сам АВТОЧМО! Этот же "МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ФОТОГРАФ" все машины в этом дворе фоткает,вот И поставьте машину уважаемая ночью!!!А У ТЕБЯ ТО МАШИНА ЕСТЬ?чем выводы такие строить о людях "АВТОЧМО" ! А посчёт двухместных колясок то там трактор белаз проедет!Не нужно заниматься фигнёй!
    -4
  • Алексей Голынец

    Добавил 3 факта

    Те люди кто с колясками,если вы хотите решить проблему с колясками,то идите в администрацию,и пусть расширяют парковки в дворе шоколадке,и не надо тут ныть.
    -3
  • symmetry (Юля)

    Добавил 655 фактов

    и 298 комментариев

    Очередной гражданин, который считает, что если у него есть проблемы, то их можно решать засчет ущемления прав других граждан. И потрясающая логика: оказывается, проблему с парковками должны решать люди с колясками (для которых уже есть тротуары, но тротуарами невозможно воспользоваться из-за автовладельцев, для которых построили недостаточно парковок, и которые отжимают тротуары у людей с колясками и прочих пешеходов).
    +1
  • Шурик

    Добавил 415 фактов

    и 10 комментариев

    79196075781;просто дебил ,мне побарабану хоть за три километра ставь машину,но мамаши с колясками должны ходить без препятственно по тратуару
    +2
  • SAUZA

    Добавил 76 фактов

    А если такой умник приедет ночью и ему некуда будет поставить машину, запрет вас и спать ляжет, надооооолго, вот как вы слюной брызгать будете. Как так можно парковаться урод, телка дура насосала и бла бла бла... Вот это проблема, да? Конеееечно, теперь ведь она вас касается. А на остальных вам насрать. Не хорошо.
    +2
  • Антон

    Вы еще тут подеритесь..!)) водитель конечно не прав, и все здесь это понимают.. Но с другой стороны, на самом деле не хватает мест, и не только в этом дворе... Не хотя приходится нарушать((
    0
  • symmetry (Юля)

    Добавил 655 фактов

    и 298 комментариев

    Бедненькие, и не хотят, но нарушают. Автомобили у них сами, помимо воли на бордюр запрыгивают. Ну прямо поручик Ржевский: "Е*у и плачу". ;) Антон, ну хоть признали, что водитель не прав, уже хорошо.
    -1
  • Виктор С.

    Автор мудак, лучше бы таз который на третьей фото выставил , вот там реальное авточмо
    -2
  • Khce Khce

    и 4 комментария

    Здесь я думаю у всех есть машины(хотябы у кого-то в семье) и говорить что сначала купи машину бестолково. Ну купил и что далльше?!
    +1
  • symmetry (Юля)

    Добавил 655 фактов

    и 298 комментариев

    Отправила заявления на него через сайт ГИБДД в оба региона. :)
    +1
  • Ростислав Новиков

    идиоты, нет слов. Жду своего фото здесь, посмеюсь от души.
    -1
  • symmetry (Юля)

    Добавил 655 фактов

    и 298 комментариев

    Ростислав Новиков, а Вы сами добавьте свое фото, да и посмейтесь. ;)
    0
  • Герман Попов

    Добавил 83 факта

    привет стукачи, решать это проблему должны не колясочники и не бабульки с тростями, а наше блин его .... сами знаете кто и что, вот только есть одна проблема, бюджетные бабки выделяются на все, но их быстро расходуют себе в карман, ну что тут говорит сами все знаете.... а вот насчет этой войны между пешими которым нечего делать и т.д и очень много времени, то "писать" надо в другом месте, тут много правых и левых..., а создавать сайт для пешеЧМО просто не надо, надо повысит штрафы для автомобилистов .... не пропустил пешика 10тр. влепить или боле ...., то это будет "сила" столько будет у народа смелости сколько не было никогда, мамаши с колясками, молодняк с плеером в ушах и капюшоном на голове, старушки с тележками, да еще давайте зимой в гололед переходите дорогу на пешеходном переходе или еще чего давайте выскакивать из-за столба или угла, где нет зебры и т.д. и сколько будет трупов и загубленных душ. Ну ничего страшного вы же будете ПРАВЫ, вы же называетесь ПЕШЕХОДом, а мы просто так управляем транспортным средством и мы страдаем за ЧМО на зебре которое считает себя правым только за то что ....если меня не пропустят, то ему будет штраф.... и смело шагает на дорогу или просто бежит, буквально за пару метров до машины, а там чего как в школе поучить физику или слушать что мама говорила... а то что есть правила и штрафы для пешеходов, то об этом знают или слышали наверно 10% или меньше того. И чего...? а вы пешеходы, что никогда в жизни не нарушали это правил? о которых вы даже наверное и не слышали-то никогда! Ребята давайте жить дружно!!! не нравится машина на газоне или на тротуаре... ставь заборчик. а я поставлю тоже забор вдоль всех километров наших дорог необъятной Родины... еще чего могу сказать но хватит блин, тем кому не понять, тому не понять!
    -1