в706кт
123
— уже 1 попåдание

Ваз 2112— в 38-й раз

Осудить -31

Оправдать +2

Подрезал (испугал) Ford Fusion в кювет и не стал останавливаться

Комментарии

  • Алексей Ильин

    Добавил 20 фактов

    На двенахе, конечно, преступник, но водятел фьюжена нарушил пункт 11.3. ПДД, за что и поплатился.
    -10
  • Лёх@

    Алексей Ильин, где на видео обгон? ;) Водитель двенахи нарушил п. 8.4. ПДД
    +5
  • Жора Корнев

    Добавил 237 фактов

    и 116 комментариев

    водилу двенахи в тюрьму или психушку, водилу форда срочно на курсы контр-аварийной подготовки чтоб не шугался всяких идиотов, а вообще про двенаху можно сказать "не можешь срать, не мучай жопу". Регу уважение что остановился.
    +8
  • Green point

    Народ, вполне возможно что в 12 такой же криворукий дятел что и в форде ехал. Увидел что полоса заканчивается, начал перестраиваться и внезапно увидел форд. Вполне возможно что форд был в слепой зоне, но нормальный водитель должен понимать что если машины, которую он обогнал, не видно в салонное зеркало, значит он ее еще не обогнал. Так что по мне в 12 скорее чайник, чем уголовник. Минус за то, что не остановился.
    -3
  • Петр

    Водила форда, судя по описанию в ютюбе, девушка, вроде жива осталась, ибо пристегнута была. Машина под списание. Резюме: если начинаешь дорожные терки, не шугайся и рулем на скорости резко не крути.
    +5
  • Green point

    Прочитал описание на ютюбе, беру свои слова обратно. Оба виноваты. "Ещё до этого инцидента сначала Форд обгонял 12-ку, по правилам, но водила 12-ки повёл себя крайне некорректно и агресивно и не давал себя обогнать, ускоряясь и выдавливая Форда на встречку. Видимо, уже потом девушка на Форде решила ему немного попортить нервы, хотя и в пределах правил." Девка на таком неустойчивом ведре не понятно зачем в конфликт полезла. Зато теперь урок на всю жизнь, лучше всяких автошкол.
    -4
  • Михей

    Добавил 131 фактов

    и 150 комментариев

    Автор, видео в полицию. А вообще нужно оставаться в любой ситуации человеком. Водитель 12 конченное чмо, понятно, что не подилили дорогу, но когда вот так машина уходит в кувейт, тем более по твоей вине, нужно обязательно остановиться и посмотреть, а вдруг человеку нужна срочная помощь, тем более девушка за рулем.
    +4
  • profil

    Добавил 9 фактов

    и 9 комментариев

    Какой ужас....
    0