м954ру
197
— уже 1 попåдание

Nissan Juke— в 1-й раз

Осудить -16

Оправдать  0

Упоротая на Juke М954РУ197 Выезжал из тупикового двора. До выезда из двора осталось повернуть направо на Т-образной развилке дворовых проездов. Запарковано все на 146%, плюнуть некуда. Притормозил на несколько секунд чтоб задать маршрут в навигатор. За время моей остановки в этот же двор заехало два авто: В первом за рулем адекватный спокойный человек, сразу просек обстановку и нашел место чтоб со мной разъехаться. А вот за ним на белом Nissan Juke М954РУ197 ехала совершенно упоротая самка человека лет двадцати. Зачем-то полезла объезжать меня справа через высокий бордюр, хотя там было очевидно что даже Smart не пройдет по ширине. Что-то пластиковое отломала со смачным хрустом. А потом зажав гудок упорно пыталась протаранить меня в передний бампер. Как мог быстро уворачиваясь от столкновения, сдал назад до следующей Т-образной развилки, где эта ТП на Juke свалила направо, притормозив чтоб продемонстрировать f#ck в окошко. Фары у Juke слепят шо пипец, ехал на кроссовере совершенно не компактных размеров, а сзади еще и люди ходят по двору.

Комментарии

  • Pablo Escobar

    надо было встать. заплатила бы за ДТП+езда по тротуару
    0
  • capt

    Откуда у некоторых самок (женщиной её нельзя назвать, так как наличие женского полового органа еще не делает обезьяну женщиной) такая уверенность в том что им, например, не выбьют зубы за такое поведение? Да, у неё могут быть крутой папа (воспитавший такую мразь), другие приматы-ёбари, которые потом накажут обидчика. Но как это вернёт ей выбитые зубы?
    +5
  • extracomplex.livejournal.com

    Добавил 36 фактов

    и 23 комментария

    Re: "заплатила бы за ДТП+езда по тротуару" Косвенные убытки от такого ДТП больше прямых. А если она была в хлам упоротая, то будут проблемы с ОСАГО (пьяный водитель). Дело было во дворе, где юридически нет тротуаров, в ПДД так определения терминов написаны. В ДТП скорее всего признают виновным двигавшегося задним ходом, что в общем-то соответствует ПДД. С правовой точки зрения ситуация хреновая. Встать можно было только сразу, пока не сдал назад.
    0
  • Сергей

    Добавил 145 фактов

    и 134 комментариев

    Очканул, да здал назад. Не захотел с такой е...той связываться.
    -1