в967ве
50
— уже 1 попåдание

Hyundai Santa fe— в 29-й раз

Осудить -12

Оправдать  0

Не особо понял маневры автора, но эта тетка просто прелесть

Комментарии

  • Green point

    Ахаха, такая кобыла запойная размалёванная :))) Ссать наверное сильно хотела :)) Платьишко - последний писк моды. Предсметрный :)) Мужик на хундае без яиц походу. Дальняком мигала кобыла поди, а не он. Его дело маленькое, что богиня в красном сказала, то и делает :))
    +1
  • S K

    Добавил 109 фактов

    и 398 комментариев

    Хотелось бы комментарий автора. Если судить по видео, то один обочечник (а автор большую часть всё же едет по обочине, а не стоит) периодически не пропускает других обочечников (цитата из титров: "Пробочка была из-за дтп, но если бы все лезли справа, то стоять пришлось бы в два раза дольше"). Видимо, устав после долгой езды в таком стиле, в конце ролика оттормаживается уже на дороге и успешно подставляется. В итоге - ДТП, перекрывшее единственную полосу движения. Соответственно, потенциально новая "пробочка из-за дтп". Hyundai и другие обочечники, конечно, неправы, но автор относится к их же компании. Может, я что-то не увидел?
    0
  • Pablo Escobar

    Добавил 351 факт

    и 250 комментариев

    я не автор, но по поводу его сдерживания обочечников с ним согласен - они потом тормозят весь ряд, а он их держит в одном уровне с правым рядом. Меня несколько смутила остановка автора поперек полосы после пробки - это да. Ну а в конце он встал для пропуска пешеходов, его вины нет
    0
  • S K

    Добавил 109 фактов

    и 398 комментариев

    Pablo Escobar, более или менее понял ситуацию. Спорно. В любом случае при препятствии (препятствии на обочине, а не уменьшении рядности основной дороги) поток с обочины вклинивается в основной поток, тормозя его (что видно на 3:31, при этом минимум один из вклинившихся возвращается назад на обочину). Есть ли прямая зависимость от скорости потока - нужно подумать. Однозначно с ходу утверждать не могу. Насчёт ДТП в конце - да, посмотрел более внимательно, HD во весь экран. Светофор не всё время горел жёлтым (считал первоначально, что он в таком режиме, а т.к. пешеходов не было, то и пропускать некого), а сменился с мигающего зелёного на жёлтый. В этот момент автор и решил окончательно затормозить. Пожалуй, виновен всё-таки водитель фуры сзади, проглядевший сигналы светофора.
    0