к096ку
124
— уже 1 попåдание

MB GLK300— в 1-й раз

Осудить -18

Оправдать +4

Целенапрявленно занял 2 парковочных места, машина всегда паркуется в этом дворе, хозяит тут живёт и знает что там всегда стоят 3 машины, в этот раз он решил выступить в роли АВТОЧМО

Комментарии

  • Андрей

    Добавил 15 фактов

    и 25 комментариев

    Целенапрявленно занял 2 парковочных места???? Вы о чем??? какое место ? это не парковка в принципе. или Вы расстроены из-за того что второе место не досталось Вам?
    +5
  • symmetry (Юля)

    Добавил 655 фактов

    и 297 комментариев

    Андрей, + много.
    -1
  • Андрей

    Добавил 2150 фактов

    и 7 комментариев

    Осуждаю парковку перед подъездом в принципе. Скорая, пожарка, разгрузка/выгрузка тяжёлых вещей, во многих подъездах и уборка мусора, комфортный широкий проход для жителей, а в идеале и место комуникации жильцов (хорошо бы сюда лавку), вот по моему для чего нужно место перед подъездом
    +1
  • Eddie TM

    Добавил 2 факта

    и 3 комментария

    Нету там подъезда) Если бы вы посмотрели фото то заметили бы что там какая то организация, которым по барабану что там паркуются.
    +1
  • symmetry (Юля)

    Добавил 655 фактов

    и 297 комментариев

    В таком случае, это подъезд организации. И это ничего не меняет. Он так же должен быть свободен.
    +1
  • Мхалыч

    Добавил 5 фактов

    и 1 комментарий

    Водители таких авто (не все,но большинство) не затрудняют себя мыслями и заботами о ближнем. Как ехал, так и встал. Но в данном случае, возможно хозяин так поставил свой авто, чтобы люди, идущие в этот Медико-Косметологический Центр, не обтирались о плотно стоящие машины.
    +1