t594hx
97
— уже 12 попåданий

Honda CR-V— в 128-й раз

Осудить -83

Оправдать +2

т594нх97 Клиент(-ка) клинически неспособен парковаться, не заезжая на бордюр. дата 08/03/12 О! Так это король манежа - 9 попаданий! Пора вручать диплом.

Комментарии Внимание! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или

  • Black Jack21

    добавлено комментариев 18

    добавлено случаев 19

    настоящий водитель..."ДЖИПа"
    -1
  • Александр

    добавлено комментариев 19

    добавлено случаев 93

    Листовку ему под дворник положите, может быть человек в неведении о своей славе.
    +3
  • Dimka

    добавлено комментариев 141

    добавлено случаев 31

    Honda CR-V
    0
  • Дмитрий Горлянский

    добавлено комментариев 2

    Вот вам лично он чем помешал, так припарковавшись? Человек паркуется таким образом, потому что позволяет машина. И старается занимать как можно меньше места. Такое ощущение что автор фото с этой хондой сам никогда автомобилем не владел, зато обостренное чувство справедливости так и свербит. Вы и в детском саду бегали так - "Тетя воспитатель, а Петров в носу ковырял!"?
    -3
  • Иван Петров

    добавлено комментариев 190

    добавлено случаев 288

    Прямо скучно. Все это уже было, было... Какой-то мелкий манагеришко, бросивший свой сраный кредитный лацетти на тротуаре тут уже ссал кипятком во все стороны, что ему "все завидуют", и потому чмырят. Окститесь, старая хонда совсем не предел мечтаний. Я хочу, как белый человек, жить в чистом ухоженном районе. А всякий скот, паркующийся на газонах, мало того, что газоны превращает в грязь, но и еще развозит эту грязь протекторами по всему городу. Данная свинья кроме размешиваняи газона еще и утапливает бордюрный камень. В итоге, деньги из бюджета района вместо детских площадок и кружков идут на рекультивацию газонов, и прочую уборку говна вот за такими свиньями, которые не могут поставить машину вдоль обочины. Не ваша ли машинка, Горлянский Дмитрий ? Фамилия вроде не деревенская...
    +2
  • Иван Иванов

    добавлено комментариев 27

    добавлено случаев 2

    это как Сифа в Красноярске :)
    0
  • Евгений

    добавлено комментариев 11

    Вот честно, я бы никогда не подумал, что за такую парковку меян кто-то назовет авточмом. Машина позволяет, и поэтому я паркуюсь плотном дворе таК, чтобы заняти как можно меньше места и создать минимум неудобств. Здесь ситуация аналогичная — хонда НИКОМУ не мешает, НЕ стоит на проходе для пешеходов, НЕ портит газон. Что вам не нравится?
    0
  • Иван Петров

    добавлено комментариев 190

    добавлено случаев 288

    Колеса на газоне газон не портят ? Всякое говно вроде масла тосола и тормозухи, капающие из моторного отсека старой машины газон ее портит ? Тяжелый передок бордюрный камень не утапливает ? Да и плотного двора здесь нет. Вообще никакого двора нет. Зато есть чмошник, который ведет себя, как оккупант.
    0
  • Евгений

    добавлено комментариев 11

    Какая разница, как выглядит газон в самом ненужном его уголке? трава продолжает расти, даже если там каждый день машина паркуется. А на фото так вообще зима и сугроб, вдвойне пофигу. Я не вижу тут старой машины. Если из машины капает тосол и тормозуха, ее вместе с ходяином надо насильно запихнуть в сервис, независимо от того, где он паркуется. Тяжелый передок бордюрный камень не утапливает. Особенно если бордюр сделан по правилам, а не таджиками. Да и в чем проблема утопленного бордюра? я вообще против их существования, к примеру. А что до плотного двора - это фото явно делалось пешеходом, вышедшим погулять не самым ранним утром, когда машины части работающих людей уже разъехались.
    0
  • Иван Петров

    добавлено комментариев 190

    добавлено случаев 288

    есть одно простое правило - не сри. Если срёшь, то не обижайся, что для нормальных людей ты свинья и чмошник. Не можешь поставить машину вдоль бордюра - ну кто ты иной, как не чмо лохмогое.
    0
  • Иван Петров

    добавлено комментариев 190

    добавлено случаев 288

    о, фамилия рассосалась, давайте -ка потестим оперативную память "Евгений Санду", да?
    0
  • Евгений

    добавлено комментариев 11

    Хорошее правило, да. сам им пользуюсь. вто только я, повторюсь, не вижу тут срача вообще нигде и никакого. Мне нет никаких проблем запарковаться где угодно, но я всегда предпочту заехать на бордюр чем буду рисковать тем, что меня заденет какая-нибудь блондонка или хаммер. особенно в настолько безопасных местах, как на фотке выше — это не газон, не проход для пешеходов, да еще зимой и в сугробе. Молодец, хорошая память. Но на данном сайте, как видно из обсуждения http://autochmo.ru/8353/ , принято оставаться анонимными и ценить анонимность, что я и сделал. Я не люблю закрывать свои анкеты на различных сайтах от гостей, поэтому и светить их такой куче любителей покричать и пообсирать абы кого я тоже не хочу. В свете этого, надеюсь, вас не затруднит стереть ваш предыдущий комментарий?
    0
  • Иван Петров

    добавлено комментариев 190

    добавлено случаев 288

    Ну правильно - газон в говно, зато в мою сраную железку не въедет никто. Правило свинское, так что нечего ни на "свинью", ни на "чмо" обижаться, если живешь по свинским правилам. Стирать - и не подумаю. Каждый сам кузнец своей анонимности. Может, мне в гугле кэш подтереть ?
    0
  • Евгений

    добавлено комментариев 11

    Нету там газона. там снег. грязный снег. с моей точки зрения, от говна он мало чем отличается. тогда чем машина хуже сделала? И да, если вы считаете нормальным не беспокоиться о сохранности самых дорогих вещей — завидую. Я так не умею.
    0