х505ур
150
— уже 1 попåдание

Volvo— в 131-й раз

Осудить -19

Оправдать +2

Чувак, которого поймали Стопхамовцы в Красногорске, когда он объезжал пробку по тротуару. На видео все видно. 100% авточмо.

Комментарии

  • wahat

    Добавил 7 фактов

    и 6 комментариев

    а комментариев докуя.. 1.с виду красивая девушка,а изо рта льются помои у неё:"Бычок в нос засуну,отсосёшь не нагибаясь.."одним словом -некультурище.. 2.Зачем она в руки дубинку взяла,непонятно..По своей же машине лупанула.. 3.А спортсмен-драчун пусть больше в Москву не приезжает,раз все москвичи козлы..
    +4
  • Варвара

    Добавил 9 фактов

    и 6 комментариев

    У меня руки начинают трястись, когда вижу, как человек не в состоянии контролировать свое агрессивное поведение. Насилие для него, будто часть повседневной жизни.
    +5
  • Alexandr

    Быдло на "VOLVO" плохо воспитывали в детстве, да и бабу его тоже. Из-за таких недоносков и страна в жопе.
    0
  • илона романова

    Добавил 1 факт

    Очень надеюсь,что эти малолетние провокаторы когда-нибудь нарвутся на таких людей,которые заставят их жрать эти наклейки!!И ведут себя эти уебищные стопхамовцы как настоящие твари!!!
    0
  • Мария Балдаева

    Добавил 1 факт

    Я фигею, какие все у нас культурные, не ругающиеся матом и не нарушающие ПДД! Этим стопам надо ввалить нормально, чтоб зубы вставляли потом. Жаль, что на их месте не оказался кто-нибудь из вас, тогда я бы посмотрела, как вы потом запели, идиоты
    0
  • Sweneld

    Что Вы, Мария, на этом сайте собрались лучшие представители человечества. Они все уже в очереди на причисление к лику святых! “Ибо каким судом судите, таким будете судимы” ©
    -1