н022мм
102
— уже 15 попåданий

Mercedes-benz GLK— в 64-й раз

Осудить -84

Оправдать +16

Всегда паркуется только на зебре.

Комментарии

  • Александра

    Добавил 17 фактов

    и 11 комментарий

    Может для нее зебра, как посадочная полоса для самолета? По другому никак... Габариты то габаритные габаритные. Вдруг промахнется. Мозг непозволительная роскошь.
    -23
  • Федя Глист

    Добавил 11 факт

    Ей нужна срочная пересадка мозга!
    -26
  • Антонио Чигуреску

    Не поможет пересадка. Судя по количеству попаданий на сайт, организм этой дамочки уже отравлен длительным пребыванием в зоне воздействия 102-го региона. Этот факт нужно принять. Зона, обозначенная на карте как 102-й регион должна быть изолирована от остальной территории и постепенно зачищена от подобных элементов. Я не раз уже говорил об этом. Иначе все зомбоапокалипсисы, показанные в западном кино окажутся детскими мультиками по сравнению с тем, что нас ожидает.
    -28
  • Гуталин

    Добавил 24 факта

    ну ты загнул. Проблему этой курицы может решить промывание мозгового вещества посредством клизмы через жопу. Главное правильно подобрать раствор.
    -29
  • Федя Глист

    Добавил 11 факт

    "Мозги мне запили, блеать!"- сказала эта девка, когда увидела "волшебника изумрудного города" в форме ГИБДД и с волшебной полосатой палочкой.
    -30
  • Паша Кромвель

    Добавил 11 факт

    Протез мозга с последней прошивкой мог бы решить данную проблему. Одна беда- негде скачать прошивку.
    -28
  • Антонио Чигуреску

    Странно. Что за лохопоц коменты минусует, а оправдательные голоса не ставит?
    -25
  • Александра

    Добавил 17 фактов

    и 11 комментарий

    Нашествие псевдооправдательных ботов. Вот вам и саморегуляция общества. С одной стороны явное нарушение всего мыслимого и немыслимого хозяйкой данной машины, с другой стороны "солидарность" в минусах всех без исключения осуждающих комментариев. На "оправдание" самого поступка возможно не хватает "КАРМЫ".
    -28
  • сервал

    Добавил 275 фактов

    и 10 комментариев

    Уважаемые господа!На этом сайте,похоже,админ либо спит,либо совсем не появляется, т.к. не вооружённым глазом видно,что ТРОЛИ да боты активизировались, мат в комментах снова появился,минусы на нейтральные комменты, да и на очевидные факты дорожного хамства,нарушения ПДД и обыкновенного ЧМОшничества плюсуются бесконтрольно.В моих глазах рейтинг этого сайта скоро совсем упадёт.
    -28
  • Турбо-дятел

    Добавил 67 фактов

    и 0 комментариев

    Интересно, и кто же этот тролль?
    -3
  • Atriedes

    Добавил 7 фактов

    и 7 комментариев

    Да кто то явно неровно дышит именно к этому случаю, вот и оправданий набралось как то многовато для такого вопиющего проявления автохамства. Явно троллинг.
    -2
  • Atriedes

    Добавил 7 фактов

    и 7 комментариев

    Да согласен с оратором под ником Сервал. Либо админы спят либо имеют отношение к данному случаю, я смотрю тут тролль то конкретный сидит и фигачит оправдательные отзывы да минусы комментам, и что этим добиваемся? Ну пропадет эта фотка с сайта, других то будет дофига, таких уродов как этот водитель фиг исправишь.
    +12
  • Андрей

    Добавил 2159 фактов

    и 8 комментариев

    Создатели сайта явно хотели сделать так, чтобы система не нуждалось в модере, однако это не прокатывает. Силы чмошества поднабрали кармы на 40-60 своих аккаунтов и теперь могут обминусовать все коменты и обплюсовать самое явное чмошничество, впрочем что это изменит?) чмошники как ими были, так ими и остались, как бы не пыхтел какой-нить студент часами на сайте в попытках представить действительность не такой, какая она есть...
    +12
  • Турбо-дятел

    Добавил 67 фактов

    и 0 комментариев

    А зачем "пыхтеть" часами? На то, что бы создать 100 аккаунтов с кармой +15 мне потребовалось примерно 15 минут. Это так, чисто для эксперимента. Система анти-троллинга не работает, господа!
    +4
  • Дмитрий Иванов

    Как ты это делаешь, сука?! У меня карма 0 получается и хрен что с этими аккаунтами сделаешь!
    -5
  • yuryur2

    Добавил 59 фактов

    и 13 комментария

    Да, админов тут нет совсем(((
    +12