в316тк
96
— уже 1 попåдание

Mitsubishi Lancer— в 209-й раз

Осудить -14

Оправдать +5

На выезде на дорогу пытался опередить, подрезав меня. Когда я не дал это сделать, начал бортоваться. В устной беседе вину не признал :) В разговоре использовал мат. Хам просто. Пусть весь мир это знает :)

Комментарии

  • Иван Петров

    так он ехал по главной дороге, или поворачивал вторым рядом за вами ?
    -1
  • Alexey

    Добавил 26 фактов

    и 6 комментариев

    Судя по теням от машин - вторым рядом.
    +7
  • Vassily Zykov

    Добавил 2 факта

    и 5 комментариев

    он ехал вторым рядом - и пытался встать в крайний правый ряд при выезде на главную дорогу. Там, конечно, такое частенько происходит.. Т.е. мы оба были на второстепенной дороге. Я справа, он слева.
    +4
  • Андрей

    Добавил 2157 фактов

    и 7 комментариев

    всех, кто перестраивается не из крайнего положения (если нет знаков движения по полосам) в печь, они почему то думают, что самые умные и талантливые, на самом деле просто в очередях потеют очень сильно... при повороте направо не пускаю, как автор, при повороте налево становлюсь максимально широко, чтобы слева не повернули...
    +6
  • Роман Кабаков

    Добавил 55 фактов

    и 8 комментариев

    Не вижу каких либо проблем. Автор сам не пойми как ездит!
    -6
  • Иван Петров

    ну, если со второго ряда, то мудак, безусловно. Однако в диалоги вступать не стоило, как мне кажется. Лучше в описаниях чмошников пишите номера в кириллице, тогда поиск по номеру их будет находить . Сейчас на сайте номера в латинице, и потому не находятся поиском. Восполню ваш пробел - в316тк96
    +1
  • Vassily Zykov

    Добавил 2 факта

    и 5 комментариев

    Да мне всегда стыдно, когда я вступаю в диалоги. Хотя бы потому, что в запале говоришь то, что бы в здравом уме никогда не сказал. Бывают косяки на дороге у всех, безусловно. В основном, я уступаю - по принципу "дай дураку дорогу". Но меня каждый раз выводит из себя, когда человек начинает "бортоваться". Это уже хулиганство.
    +1