у840тн
197
— уже 1 попåдание

Renault Logan— в 337-й раз

Осудить -19

Оправдать +4

ГАЗОН НЕ ПАРКИНГ!

Комментарии

  • Николай Воронин

    и 1 комментариев

    Не вижу чтобы машина на газоне стояла!
    -4
  • ZA GAZON

    Добавил 4 факт(ов)

    и 3 комментариев

    Видимо он тоже считает что это не газон. Поэтому его ЖЭК в ближайшее время огородит (в смысле газон), для защиты от слабовидящих :-) водителей
    +3
  • Николай Воронин

    и 1 комментариев

    Если огородят то окей, а так извини газон это трава!!! Я ее не вижу) что это тротуар для пешеходов,я тоже сомневаюсь
    -2
  • ZA GAZON

    Добавил 4 факт(ов)

    и 3 комментариев

    Т.е. вы считаете, что если газон только что восстановили вот от таких слепых водителей. Восстановили плодородный слой. Осуществили посев травы. То именно так надо относиться к газону? Как к личной парковке? Просто плевать на труд людей? т.е. если нет забора или колючей проволоки, то автолюбителю закон по барабану? А вообще то это штраф от 5 до 30 т.р. по закону... и восстановление газона за свой счет.
    +1
  • Николай Воронин

    и 1 комментариев

    Что здесь восстановили? Это земля в перемешку с камнями, там даже намека на траву нет! Если бы посеяли так выросла бы уже хоть где то, а именно на этом участке её нет! Как вырастер трава так выкладывайте!для меня газон это коротко остриженная трава! Травы нет- соответственно газона тоже! Если бы власти там как вы говорите восстанавливали землю и сеяли траву, то были бы бордюры, посев был бы накрыт для хорошего роста травы,или было бы просто огорожего все это!со штрафом такая же спорная вещь! Травы нет поэтому портить нечего!
    -2
  • ZA GAZON

    Добавил 4 факт(ов)

    и 3 комментариев

    Так газон восстановили вчера, а сегодня уже там авточмо стоит :-) и травы поэтому нет, потому что газон очистили от халава, восстановили плодородный слой. И откуда не возьмись, слепой авточмо встал :-)))
    0