р576му
190
— уже 1 попåдание

Citroen Berlingo— в 36-й раз

Осудить -13

Оправдать  0

Все люди как люди, стоят в поворотном ряду, ждут своей очереди. Лично я простоял 2 светофора и совершенно не обломался, ибо цикл светофора минуты 3 от силы. На момент выползания мерина за мной стояло 2 машины всего. Но он же на мерседесе, спешит больше остальных и вообще он выше других. Хотя, мне вспоминается случай с Наполеоном, когда он ответил Мюрату на его высказывание, что он выше "Ты не выше, ты длинней! Но в моей власти укоротить тебя на голову!". Пожалуй, с такими вот и надо поступать подобным образом. Водятел же Ситроена, похоже, как раз возомнил себя в данном случае Боней, посчитав, что мерс просто длинней.

Комментарии

  • оператор

    все хороши. а автор-то чего на перекресток не выехал? стоящие за вами были бы благодарны, если бы смогли влезть в этот же зеленый.
    0
  • Alexandr

    Добавил 186 фактов

    и 61 комментарий

    Судя по всему там есть особенность в распределении фаз светофора: с направления автора стрелка налево загорается одновременно с основным зелёным, а тухнет раньше основного зелёного, при этом пока горит эта стрелка встречному потоку горит красный. Так что автор в начале ролика стоит при негорящей доп. секции (ему красный).
    +1