но431х
77
— уже 1 попåдание

?— в 97-й раз

Осудить -30

Оправдать  0

Из-за таких ведер дворники не могут почистить тротуар, а люди ходят по проезжей части

Комментарии

  • Сережа

    Добавил 6 фактов

    и 4 комментария

    ТП приобрела авто!
    -1
  • Дмитрий

    Добавил 82 факта

    и 22 комментария

    Дворники не сильно припахиваются и при пустых тротуарах. ;) Хотя разумеется припарковали авто по чмошески. Для автора: автомобиль кстати Opel Corsa!
    0
  • Supermaiki5

    Тебе то какое дело как он стоит?Ты сам то наверное пешеход?
    -2
  • Дмитрий

    Добавил 82 факта

    и 22 комментария

    Судя по водительскому зеркалу неравнодушные все же есть :). Хотя я бы загнул лепесток в противоположную сторону ;)
    -1
  • Елена Березовская

    Дмитрий спасибо, в Зеленограде с уборкой снега значительно лучше чем в остальных районах Москвы. Supermaiki5 да я пешеход, мы все пешеходы! Странно правда? Хамство некоторых автовладельцев меня поражает, почему я предпочитаю общественный транспорт или такси если еду в место с проблемной парковкой? Я много хожу пешком, езжу на велосипеде и горжусь этим.
    +3
  • Дмитрий

    Добавил 82 факта

    и 22 комментария

    Да не бывает проблемных мест - сказки все это! Если я еду куда-либо - всегда нахожу куда встать не нарушая и не мешая. Да, разумеется приходится пройти метров 200-300-500... Сказки про проблемы с парковой рассказывают в основном "целлюлитные задницы" - у них никогда не бывает свободных парковочных карманов т.к пройти больше 5 метров это не их вариант. Платить за платную парковку тоже религия не позволяет.
    +4
  • Елена Березовская

    Дмитрий у меня к платной парковке крайне непопулярное отношение, я за платную парковку всегда и везде. Машина стоит на платной стоянке, для меня совершенно нормально пройти до машины 500 метров, талия тоньше будет.
    +2